Home » Керр не верит в недавний умышленный фол Клея против Клипперс

Керр не верит в недавний умышленный фол Клея против Клипперс

Керр не верит в недавний умышленный фол Клея против Клипперс первоначально появился на Район NBC Sports Bay

«Уорриорз» упустили двузначное преимущество Лос-Анджелес Клипперс в четвертом квартале их проигрыш 130-125 в среду вечером в Чейз-центре, но Золотой штат все еще был шанс выиграть за одну минуту до конца игры.

Однако за 39 секунд до конца игры с одним владением мячом “Голден Стэйт” отставал со счетом 126-123 после третьего углового от Брандин Под Зиемиейветеран охраны Клэй Томпсон сфолили Рассел Уэстбрук и помог Ангелы уберите игру из зоны досягаемости.

Тренер «Уорриорз» Стив Керр воодушевился на боковой линии после того, как Томпсон совершил умышленный фол, и Подземски тоже был шокирован этим решением.

После игры Керр сказал репортерам, что никто не планировал фолить при владении мячом, поскольку «Уорриорз» надеялись остановить игру, а затем сравнять счет.

«Да, мы не хотели [foul]”, – сказал Керр. – Мы проигрываем на три с 38 секундами, так что это очевидная защита, нужно просто разыграть ее и получить подбор, а потом это игра с одним владением мячом”.

Поражение, во время которого «Уорриорз» упустили преимущество в 13 очков, положило конец победной серии «Голден Стэйт» из пяти игр на глазах у хозяев поля. И пока Томпсон был ярким пятном в победе «Уорриорз» над Юта Джаз В понедельник вечером большая ошибка могла стоить «Голден Стэйт» шестой победы подряд.

Загрузите подкаст Dubs Talk и подписывайтесь на него.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.