Home » Кешью отозвали из-под контроля после того, как в канистрах нашли стекло

Кешью отозвали из-под контроля после того, как в канистрах нашли стекло

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (>) – Половинки и кусочки кешью Southern Grove с морской солью отзываются из-за сообщений об обнаружении в продукте кусочков стекла, сообщило во вторник Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

Согласно сообщению, дистрибьютор Star Snacks Co. получил сообщения от потребителей, которые обнаружили стекло в своих канистрах.

Сообщений о пострадавших не поступало, говорится в сообщении, а поврежденные товары были удалены с полок магазинов. Отзыв не затронет никакую другую продукцию Star Snacks Co.

Отозванные орехи кешью были упакованы в канистры по 8 унций с кодом UPC 041498179366 и сроками годности 27.11.18 и 28.11.18, напечатанными на дне банки.

Они были распространены в супермаркетах Aldi в Алабаме, Арканзасе, Калифорнии, Флориде, Джорджии, Айове, Иллинойсе, Индиане, Канзасе, Кентукки, Мэриленде, Мичигане, Миннесоте, Миссури, Миссисипи, Северной Каролине, Небраске, Нью-Йорке, Огайо, Оклахоме, Пенсильвании. , Южная Каролина, Южная Дакота, Теннесси, Техас, Вирджиния, округ Колумбия, Висконсин и Западная Вирджиния, согласно заявлению FDA.

В объявлении говорится, что люди, купившие продукт, не должны его употреблять и могут вернуть его в Aldi для возврата денег или утилизировать.

Любой, у кого есть вопросы по поводу отзыва, может связаться со Star Snacks по телефону 201-882-4593.

The->-Wire™ и © Cable News Network, Inc., 2017 г., компания Time Warner. Все права защищены.

Еще из новостей CBS

Читать далее

1709817190


publish_date]
#Кешью #отозвали #изпод #контроля #после #того #как #канистрах #нашли #стекло

Read more:  Алжир объявляет об уходе Бельмади после его нового досрочного вылета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.