Home » Кикер «Джайентс» Мейсон Кросби рад воссоединению с Аароном Роджерсом

Кикер «Джайентс» Мейсон Кросби рад воссоединению с Аароном Роджерсом

Мейсон Кросби был очень рад возможности присутствовать на вечеринке по случаю 40-летия своего хорошего друга Аарона Роджерса.

Вечеринка состоялась 3 декабря в клубе Zero Bond в Нохо, на ней присутствовали такие знаменитости, как актер Майлз Теллер, олимпийский чемпион Линдси Вонн и несколько товарищей по команде Роджерс Джетс.

А также несколько игроков времен Роджерса в Грин-Бей, в том числе один нынешний игрок «Джайентс».

«Не думал, что вернусь в Нью-Йорк после этого, но это просто безумие, как устроена жизнь», — сказал Кросби The Post.

39-летний Кросби покинул НФЛ после того, как провел последние 16 лет в «Пэкерс», причем все время своего пребывания в Грин Бэй вместе с Роджерсом, который пришел в команду в 2005 году.

Кросби забил 395 мячей с игры за «Пэкерс» и является их лидером в карьере по результативности (1918 очков) и количеству сыгранных игр (258).


Кикер Мейсон Кросби (справа) присоединился к «Джайентс» в том же году, когда Аарон Роджерс покинул Грин Бэй и перешел в «Джетс». Гетти Изображения

Сезон почти наступил и закончился, когда Кросби остался без работы, прежде чем «Джайентс» подписали его в свою тренировочную команду за два дня до Рождества.

Им понадобился еще один кикер после того, как Кейд Йорк на тренировке повредил квадрицепс.

Йорк заменил Рэнди Баллока, который упал из-за растяжения подколенного сухожилия.

Буллок заменил Грэма Гано, который играл в первых восьми играх этого сезона, прежде чем ему потребовалась операция на колене.

Этот вихрь на позиции нападающего позволил Кросби вернуться в игру на временную замену в составе “Джайентс”.

В двух играх со своей новой командой он показывает 3 из 4 в попытках бросков с игры, забив с 52 ярдов в Новом Орлеане своим первым ударом за «Джайентс», а на прошлой неделе промахнувшись с 54 ярдов, когда время истекло в 26-й игре. -25 поражение от «Рэмс».

Read more:  Тейлор Свифт, кажется, посылает тонкое послание Трэвису Келси о новом альбоме | НФЛ | Спорт

Кросби сыграет за «Джайентс» в воскресенье в финале сезона против «Иглз» на стадионе «Метлайф», завершив свое недолгое пребывание в Нью-Джерси.


Аарон Роджерс.
Аарон Роджерс был товарищем по команде Мэйсона Кросби с момента его перехода в «Пэкерс» в 2007 году. Гетти Изображения

По состоянию на середину недели ему еще не удалось встретиться с Роджерсом, который пропустил все, кроме первых четырех моментов в этом сезоне за «Джетс». приземлился на травмированного резерва с разорванным ахилловым сухожилием.

«Я был убит горем за него, когда увидел, как он идет туда», – сказал Кросби. «Мы через многое прошли вместе. Мы очень долго играли вместе в Грин Бэй. Мои дети были убиты горем, как и все остальные, когда увидели это. Он особенный парень, он важен для меня и моей семьи, и, очевидно, он сыграл особую роль в нашей жизни».

В 2024 году Роджерс снова попытается начать игру в качестве квотербека и изменить судьбу «Джетс», и его давний приятель не будет делать ставку против него.

«Я бы не сделал этого с Аароном», – сказал Кросби. «Он хотел посмотреть, сможет ли он вернуться в этом году, что было бы неслыханно. Я думаю, что именно так он действует, и таков его менталитет, он своего рода аутсайдер, поскольку его призвали на драфте немного позже, чем он думал, и он лучше всего работает в этой роли, где он стремится доказать, что люди не правы».


Это может быть первая настоящая зимняя игра для «Джайентс», которая состоится в финале сезона, когда снег сменится смесью снега и дождя, ожидаемой в течение дня, прежде чем к вечеру шторм покинет этот район.


«Иглз» останутся без WR ДеВонты Смита, их второго по результативности ресивера, который выбыл из строя из-за вывиха лодыжки.

Read more:  «Айлендерс» обыграли «Канадиенс» и вышли в плей-офф

«Джайентс» останутся без новичка CB Деонте Бэнкса (плечо) во второй игре подряд.


«Джайентс» сделали несколько изменений в составе перед финалом сезона.

Т. Йодни Каюст и К. Кросби были активированы из тренировочной команды, QB Джейкоб Исон и TE Тайри Джексон были подписаны из тренировочной команды, а игрок Джейсон Пиннок был переведен в резерв для травмированных.

2024-01-07 04:14:07


1704601638
#Кикер #Джайентс #Мейсон #Кросби #рад #воссоединению #Аароном #Роджерсом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.