Home » Килиан Мбаппе покидает «ПСЖ»: Слава богу, все наконец закончилось

Килиан Мбаппе покидает «ПСЖ»: Слава богу, все наконец закончилось

Ледниковые периоды не длились так долго.

Килиан Мбаппе в «Реал Мадрид»… это происходит уже около десяти лет, по крайней мере.

Атлетик еще не существовало, когда пара начала ухаживать друг за другом. Твиттер все еще был веселым (и называется Твиттер), Тейлор Свифт не слышала об американском футболе и самое близкое к глобальной пандемии, которое мы получили, было после просмотра «Заражения».

Это была неумолимо длинная сага, на самом деле самая худшая сага о трансфере, с бесконечным позерством, непрерывной ложью и пропагандой, а также тысячами и тысячами историй, утверждающих, что это наконец-то происходит.

Ну, теперь, раз и навсегда, это точно так. Мбаппе покинет «ПСЖ» и вы должны предположить, что в следующем сезоне он будет играть на Бернабеу (при условии, что у другого клуба нет возможности перебить их, и в итоге он окажется, скажем, на здоровье), и футбольный мир может сосредоточиться на разговорах о других вещах, например, о футбольных матчах.

Лучший игрок мира не сгниет ПСЖрезервы, хотите верьте, хотите нет. В отпуск по саду его тоже не отправят. Вместо этого он будет играть за клуб, за который хотел играть всегда, и Реал Мадрид подпишут игрока, которого хотели подписать навсегда. Представь это.

Если вы думаете, что нам здесь плохо, попробуйте пожить в Испании, где освещение событий похоже на то, которое мы получили бы в случае смерти члена королевской семьи в Великобритании.

В последние месяцы, поскольку Мбаппе не воспользовался возможностью продлить свой контракт до 2025 года, ситуация пошла наперекосяк. По телевидению и радио рассказывают о том, выигрывает или проигрывает «Реал Мадрид», Джуд Беллингем забивает голы или нет, останется ли Карло Анчелотти на посту тренера или уйдет, новости Мбаппе важнее всего.


Не волнуйтесь, сага почти закончилась (Фрэнк Файф/- через Getty Images)

Анчелотти будет регулярно сталкиваться с вопросами о Мбаппе на пресс-конференциях, чего и следовало ожидать. Но игроки «Реала» Хавьер Тебас (президент Лига), даже Хави и Жоан Лапорта на Барселона, их всех опросили на предмет их мнения о Мбаппе. Честно говоря, кого это волнует? За исключением телевизионных продюсеров, которым необходимо утолить ненасытную потребность в круглосуточном освещении футбола.

Read more:  Криштиану Роналду наслаждается расслабляющим ужином с подругой Джорджиной Родригес перед дебютом в Саудовской Аравии, где Лионель Месси и ПСЖ ждут гламурного поединка.

Зачем кому-то знать, что думает Лапорта о том, что другой клуб подписывает еще одного игрока? Просто спросите Ника Ноулза, что он думает о том, что Великобритания снова скатывается в рецессию, пока вы этим занимаетесь. Это бессмысленно до точки полного насыщения, стадии, которой мы достигли с этим включением/выключением много лет назад.

идти глубже

На первых полосах в течение многих лет доминировал Мбаппе в Испании, постоянно фокусируясь на «решении».

«Мбаппе захочет играть за «Реал Мадрид», — кричал заголовок одного из газет Marca в апреле 2020 года. Предположительно, «в 2024 году» было написано мелким шрифтом.

В сентябре того же года последовало заявление «Мбаппе делает шаг», подразумевающее, что он направлялся в Мадрид. Наверное, просто в отпуске.

«Игра лета» состоялась в прошлом году. Может быть, они имели в виду пепелище.

Была даже сага внутри саги, Мадрид чувствует себя преданным Мбаппе когда он решил подписать свое последнее продление с «ПСЖ». Болельщики «Мадрида» заявили, что не простят Мбаппе… того, что он решил остаться со своим нынешним работодателем. Расти.

Журналисты тоже были в этом заинтересованы. Решение Мбаппе остаться в Париже назвали «самой большой ошибкой в ​​его карьере»; даже если он выиграл Лига чемпионов и еще одного чемпионата мира, этого будет недостаточно. Да, и тот факт, что он хотел остаться в пятой лучшей лиге мира, указывал на «он очень низко уважает себя».


Мбаппе в 2022 году посвятит свое будущее ПСЖ, ну, по крайней мере, еще на пару лет (Фрэнк Файф/- через Getty Images)

Хотя это действительно похоже на «Реал Мадрид»; явное негодование по поводу любого игрока в мире, осмелившегося отказать им. Это совершенно особый подход, который подпитывает и обостряет самую скучную сюжетную линию мыльной оперы со времен борьбы Яна Била с потерей веса в «Истэндере».

Read more:  французский фильм, номинированный на премию «Лучший фильм», все номинации

Никогда не было момента, когда бы не казалось, что Мбаппе в какой-то момент скоро перейдет в «Реал Мадрид». Так было всегда, а не «если» — даже когда он написал в Твиттере «ЛОЖЬ» о сообщении о том, что прошлым летом он хотел присоединиться к «Реалу». «Я уже сказал, что продолжу работать в «ПСЖ», где я очень счастлив», — добавил он, изображая длинный нос Дэвида Брента.

Честно говоря, мы сказать дело сделано, но, без сомнения, нам следует подготовиться к следующей главе. В какой клуб перейдет Мбаппе теперь, когда он подтвердил, что покидает «ПСЖ»? Через несколько минут после сегодняшней новости сайт сравнения шансов разослал электронное письмо (настолько поспешно, что в теме письма ошибочно было написано: «Килиан Мбаппе собирается покинуть «Реал» летом 2024 года»), в котором говорилось, что существует «подразумеваемая вероятность 83,3 процента». что Мбаппе отправился в Мадрид, но также и вероятность того, что он перейдет в Барселону, составляет 3,8%, а этот переход потребует большего рычаг потянув чем осьминог, управляющий железнодорожной станцией.

Но на данный момент такое ощущение, что все наконец закончилось. И когда мы наконец увидим Мбаппе, держащего в руках свою знаменитую белоснежную форму, мы все испытаем облегчение. Если это не Лидс Юнайтед на Босмане из ПСЖ в 2034 году.

(Верхнее фото: Жюльен де Роза/- через Getty Images)

2024-02-16 16:01:00


1708119331
#Килиан #Мбаппе #покидает #ПСЖ #Слава #богу #все #наконец #закончилось

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.