Home » Килиан Мбаппе хочет покинуть ПСЖ, ПСЖ, Реал Мадрид, Ливерпуль, трансфер

Килиан Мбаппе хочет покинуть ПСЖ, ПСЖ, Реал Мадрид, Ливерпуль, трансфер

Согласно сообщениям, мегазвезда футбола Килиан Мбаппе хочет снова покинуть «Пари Сен-Жермен», поскольку его отношения с клубом теперь «полностью разорваны».

Пребывание Мбаппе во французской столице было нестабильным, особенно на фоне интереса со стороны испанского гиганта «Реал Мадрид», который летом безуспешно предложил 154 миллиона фунтов стерлингов (269 миллионов австралийских долларов) за нападающего.

Мбаппе не скрывал своего желания играть за «Реал», но в конце концов сказал, что был счастлив остаться в Париже после продления одного из самых прибыльных контрактов в спорте на сумму 507 миллионов фунтов стерлингов (886 миллионов австралийских долларов) за три года.

Однако его довольство длилось недолго, как сообщает испанское издание. Бренд.

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

Согласно сообщениям, Килиан Мбаппе хочет снова покинуть «Пари Сен-Жермен», поскольку его отношения с клубом теперь «полностью разорваны».Источник: АФП.

Источники, знакомые с ситуацией Мбаппе в ПСЖ, рассказали изданию, что отношения уже не подлежат восстановлению — и француз хочет уйти в январе.

Это следует из отчета французской сети РМЦ Спорт что Мбаппе снова смотрит на выходную дверь.

Согласно с БрендПСЖ готов отпустить Мбаппе, но только в том случае, если будет выполнен список требований.

Сообщается, что среди этого списка есть то, что Мбаппе не может быть продан «Реалу», оставив «Ливерпуль» в ложе, если он сможет решить сложное финансовое уравнение, связанное с подписанием контракта с победителем чемпионата мира.

Артиллеристы стреляют, чтобы заявить о победе над красными | 01:47

Read more:  Риши Сунак сменит Лиз Трасс на посту нового премьер-министра Великобритании | В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

Тем не менее, клуб публично отрицает волнения Мбаппе, настаивая на том, что его ценное владение никуда не денется.

Спортивный директор клуба Луис Кампос попал в водоворот слухов о звездном нападающем, когда во вторник обратился к СМИ.

«Я с Килианом Мбаппе каждый день, он никогда не говорил со мной об уходе в январе», — сказал Кампос французскому телеканалу Canal Plus перед началом игры Лиги чемпионов против «Бенфики» в Париже.

Кампос отверг предположения, что игрок не в себе.

«Это не заявление игрока, это (из прессы), и иметь такую ​​информацию перед таким матчем очень серьезно. Вот почему я здесь, чтобы отрицать и четко заявить, что Килиан Мбаппе никогда не говорил ни со мной, ни с президентом (Насером Аль-Хелаифи) о том, чтобы покинуть «ПСЖ» в январе».

После того, как «ПСЖ» убедил Мбаппе остаться, президент «Реала» Флорентино Перес сказал, что игрок был «сбит с толку» после того, как на него оказали сильное «политическое и экономическое давление».

Форма Мбаппе в этом сезоне была неустойчивой, хотя он открыто критиковал тактику тренера Кристофа Галтье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.