Home » Киммел раскритиковал Никки Хейли за кражу его «злых твитов»

Киммел раскритиковал Никки Хейли за кражу его «злых твитов»

Джимми Киммел у него есть кость, с которой можно ковыряться Никки Хейли. В четверг утром будущая президентша опубликовала в Твиттере свою собственную версию отрывка Киммела «Злые твиты».

Обман был настолько убедительным, что Киммел узнал об этом только тогда, когда кто-то написал ему и спросил, пригласил ли он Хейли на шоу. В тексте «на самом деле говорилось: «У вас была Хейли в сериале», — рассказал Киммел в четверг. «Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что имела в виду Хейли. Как Хейли, кто, Дафф? Хейли Джоэл Осмент? Я не знал.

После подключения к Интернету Киммелу потребовалась всего минута, чтобы понять, почему возникла такая путаница. Потому что, как он сам убедился, «Никки Хейли, которая сейчас баллотируется, спасая свою жизнь, переняла одну из наших партий», — сказал явно раздраженный Киммел.

«Она использовала нашу часть, наше название, наш логотип, нашу графику», — продолжил Киммел. «Она назвала это Никки Хейли вживую. И, что хуже всего, она добавила самый фальшивый смех, возможно, который я когда-либо видел. всегда слышал.”

Хейли изо всех сил старалась посмеяться Дональд Трамп прочитав один из его недавних постов о ней в социальных сетях, но не смог удержаться на приземлении, что позабавило Киммела, который пошутил, что перед камерой она вела себя «естественно». «Женщина знает толк в шутках», — добавил он. — Ты должен дать ей это.

Тем не менее, Киммел не был в восторге от решения Хейли просто откровенно сорвать его знаменитый отрывок – и вполне уверен, что Хейли не оценит подобный жест. Поэтому он обратился к ней напрямую, когда спросил: «Как бы ты понравится, если я начну провальную президентскую кампанию?»

Read more:  Джиа Джудиче критикует дядю Джо Горгу за оппортуниста из-за его видео с Джо Горгой

«Вот почему ты потерянная Невада на «Ничего из вышеперечисленного», — продолжил Киммел. «Если вы собираетесь украсть наши кусочки, хотя бы съешьте все хэллоуинские конфеты Эрика Трампа и посмотрите, какую истерику он устроит».

В конце концов, Киммел решил закончить разговор на более позитивной ноте, пожелав Хейли «большого успеха» и отметив, что она услышит от его адвоката «один Рудольф Джулиани».

2024-02-09 05:59:21


1707468047
#Киммел #раскритиковал #Никки #Хейли #за #кражу #его #злых #твитов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.