Home » Полиция аэропорта арестовала женщину за бег по асфальту; Затем она плюет на них и снимает одежду

Полиция аэропорта арестовала женщину за бег по асфальту; Затем она плюет на них и снимает одежду

В результате дикого инцидента женщина выбежала на взлетно-посадочную полосу аэропорта, прежде чем в понедельник ее повалили на землю и задержали в полиции.

Инцидент, заснятый на видео, произошел в международном аэропорту Хартсфилд-Джексон Атланты. Полиция Атланты сообщила, что офицеры отделения полиции Атланты в аэропорту отреагировали на «нарушившего порядок клиента» у выхода E1.

Женщине по имени Лезли Эрнандес Сапата сообщили, что ей не разрешат сесть на рейс из-за ее плохого поведения. Когда полицейские начали сопровождать ее обратно к терминалу, Сапата отказалась садиться в полицейскую машину и убежала.

«Полицейские быстро догнали г-жу Сапату, повалили ее на землю и взяли под стражу без дальнейших происшествий. Г-жу Сапату доставили в участок аэропорта, где была отправлена ​​служба скорой помощи. [emergency medical service] попросили ее осмотреть”, – говорится в заявлении полицейского управления Атланты.

Несмотря на то, что женщину повалили на землю, как показано на широко распространенном в социальных сетях видео, у нее «не было видимых травм, и ее разрешили доставить в тюрьму». Даже когда женщину заставили сесть в полицейскую машину, ее плохое поведение продолжалось, согласно видео, которое было просмотрено почти 500 000 раз в социальной сети X, ранее известной как Twitter.

Полиция Атланты сообщила, что Сапату доставили в участок аэропорта, где ее попросили оказать неотложную медицинскую помощь (EMS). Сообщается, что во время задержания полицией на участке женщина «плюнула на нескольких офицеров, помочилась на себя и сняла большую часть своей одежды».

Затем ее накрыли другими предметами одежды, а затем перевезли в тюрьму округа Клейтон по обвинению в хулиганстве и препятствовании работе сотрудников правоохранительных органов.

Это не первый случай за последние дни, когда беспорядочный пассажир был снят на видео, создавая неудобства в аэропорту или на борту самолета.

Read more:  Ограниченное влияние лазерного лечения на мушки под глазами

В прошлом году женщину арестовали после того, как она выбежала на взлетно-посадочную полосу в аэропорту Канберры в Австралии, пытаясь помешать самолету вылететь без нее. После того, как ей явно не удалось остановить самолет, она развернулась и направилась обратно к зданию терминала.

Еще одной пассажирке недавно предъявили федеральные обвинения после того, как ее засняли на видео, когда она стягивала штаны и нижнее белье, ругалась на экипаж и якобы угрожала убить других пассажиров.

Дульсе Уэртас, 60-летняя женщина из Филадельфии, потеряла сознание в воздухе после того, как выпила два коктейля во время полета рейса Frontier Airline 20 ноября 2023 года, следовавшего из Орландо в Филадельфию.

2024-02-09 08:36:00


1707468093
#Полиция #аэропорта #арестовала #женщину #за #бег #по #асфальту #Затем #она #плюет #на #них #снимает #одежду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.