Home » Ким А-Рим заняла 18-е место в туре LPGA по Северной Ирландии… Ли Ми Хян # 22

Ким А-Рим заняла 18-е место в туре LPGA по Северной Ирландии… Ли Ми Хян # 22

Победитель: Швед Старк… Победы в третьем сезоне европейского женского тура

Арим Ким (27) завершил ISPS Handa World Invitational (общий призовой фонд 1,5 миллиона долларов), заняв 18-е место в туре LPGA.

Ким А-Рим забил 2 мяча ниже пар 71 с орлом, 3 берди и 3 пугала в 4-м финальном раунде турнира, который проходил в гольф-клубе Galgom Castle (пар 73, 6621 ярд) в Антриме, Северная Ирландия, Великобритания, 14-го числа. (местное время). хит

Ким А-Рим завершила турнир на 18-м месте с итоговым результатом 7 до 284.

Ким А-Рим повысила ожидания попадания в топ-10 в третий раз за сезон, постепенно подняв рейтинг до 48-го места в первый день, 27-го места во 2-м раунде и 16-го места в 3-м раунде.

Тем не менее, она финишировала в десятке лучших после женского открытого турнира AIG на прошлой неделе (13-е место).

Ли Ми Хян (29 лет), который накануне делил 16-е место, как и Ким А Рим, сократил один удар до 22-го места (6 меньше пар 285) и показал лучший результат из 6 регулярных турниров в этом сезоне.

После чемпионата Evian (Франция) в прошлом месяце, Открытого чемпионата Шотландии среди женщин и Открытого чемпионата женщин AIG (Великобритания) это был последний турнир, проводившийся в Европе четыре недели подряд, организованный совместно LPGA Tour и Ladies European Tour (LET). .

Раунды 1 и 2 были сыграны поочередно в гольф-клубе Galgom Castle и гольф-клубе Matherine (пар 72, 6 517 ярдов), а раунды 3 и 4 были сыграны в гольф-клубе Galgom Castle.

Чемпионство досталось шведке Майе Старк.

Старк, который активно участвует в LET, в тот день проехал 10 птичек без пугала и записал итоговое количество 20 по паритету 271.

А-Рим Ким занял 18-е место в Северной Ирландии в туре LPGA...  Ли Ми Хян # 22

Старк, дебютировавший в профессионалах в прошлом году, выиграл два LET в прошлом сезоне и одержал три победы в этом сезоне, включая эту.

Read more:  Янкиз и Маркус Строман, как сообщается, согласились на сделку, поскольку Матч звезд дразнит фанатов фотографией в тонкую полоску.

Призовой фонд чемпионата составляет 225 000 долларов (около 290 миллионов вон).

Старк, который бежит первым в гонке на Коста-дель-Соль, которая является целью рейтинга путем преобразования результатов одного сезона в очки, получил возможность отправиться прямо в LPGA Tour с этой победой.

Старк, который занимал 4-е место с двумя ударами в лидерстве до третьего раунда, забил шесть берди в первой половине финального раунда и вышел вперед только с тремя ударами, а во второй половине он продолжил свой импульс с берди. на лунках с 12-й по 14-ю и вышел в одиночку.Система выиграла чемпионат.

Эллисон Корпус (США) заняла второе место с пятью бросками (15-младше 276), а Джорджия Холл (Англия) заняла третье место (14-младше 277).

Тур LPGA, завершивший свое европейское расписание, возьмет недельный перерыв перед CP Women’s Open, который откроется в Оттаве, Канада, 25-го числа.

С другой стороны, в DP World Tour (ранее European Tour), который проходил в то же время и в том же месте с тем же названием и призовым фондом, что и этот турнир, Юн Фергюсон (Шотландия, 12 пар 268) одержал вторую победу. сезона с бесспорной победой.