Home » Ким и Хлоя Кардашьян распространяют «любовь, радость и щедрость» в женском приюте с помощью North, True And Dream

Ким и Хлоя Кардашьян распространяют «любовь, радость и щедрость» в женском приюте с помощью North, True And Dream

К Мелисса Ромуальди.

Ким и Хлои Кардашьян праздновали сезон дарения, делая разницу в Александрия Хауспереходный дом для женщин и их детей в Лос-Анджелесе.

Сестры недавно взяли своих дочерей Норт Уэст и Тру Томпсон, а также племянницу Дрим Кардашьян в дом, чтобы порадовать их праздничным настроением. Семья подарила своим жильцам множество вкусностей и «предметов первой необходимости», включая ноутбуки, подарочные карты и игрушки, а также множество сюрпризов от семейных брендов — Kylie Skin, Good American и SKIMS.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Пэрис Хилтон позирует с Ким Кардашьян, Крис Дженнер и другими на звездной вечеринке Кэти Хилтон

Во время своего визита Ким и Хлоя «познакомились с невероятными женщинами». [and] своих детей, чтобы увидеть, как организация выросла», с тех пор, как они в последний раз посещали, в том числе «женщины в Start Up Sisterhood, программа, которая помогает дать этим женщинам инструменты и наставничество, которые им нужны, чтобы начать свой собственный малый бизнес», как подробно рассказала Ким. в публикации, опубликованной в Instagram.

Сестры также угостили женщин и детей, а также сотрудников и волонтеров Alexandria House праздничным обедом. Накануне своего приезда они даже договорились, что это место украсят рождественскими гирляндами для его жителей.

Кроме того, Кардашьян сделали шестизначное пожертвование некоммерческой организации, подтвердил представитель Alexandria House. И! Новости.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Хлоя Кардашьян показывает, что дочь потеряла свой первый зуб в очаровательном видео в Instagram

«Несмотря на то, что многие люди отмечают праздник с семьей и друзьями, эти дни могут быть очень сложными для тех, кто сталкивается с очень трудными жизненными проблемами, в том числе без жилья», — говорится в заявлении директора-основателя организации Джуди Вон. . «Большое спасибо семье Кардашьян и их команде за то, что они принесли столько любви, радости и неожиданной щедрости женщинам и детям, которым мы служим».

Read more:  Юэн Макинтош: актер «Офиса» умер в возрасте 50 лет

После их визита Хлоя обратилась в социальные сети, чтобы «осветить [the] замечательная организация».

«Для этого действительно нужна деревня, — сказал основатель Good American о невероятной работе организации, — и благодаря поддержке общественных организаций, таких как Alexandria House, мы можем изменить жизнь стольких людей».

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Ким Кардашьян и Тристан Томпсон объединяют усилия, чтобы отпраздновать День Благодарения с заключенными

Это не первый раз, когда семья Кардашьян отмечает работу организации. Во время эпизода 2017 года «Семейство Кардашьян», в котором освещался кризис бездомных в Лос-Анджелесе, Ким организовала вечеринку для некоммерческих организаций и женщин, которым они помогают.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.