Home » Ким Кардашьян демонстрирует образ Бьянки Цензори, так говорят фанаты IG

Ким Кардашьян демонстрирует образ Бьянки Цензори, так говорят фанаты IG

Ким Кардашян ошеломила нескольких ее поклонников на этой неделе, потому что она почти превратила себя в почти точную копию Канье Вестнынешняя жена, Бьянка Цензорс. … во всяком случае, так говорят ее поклонники в IG.

К.К. загрузила в IG свою фотографию в коричневых колготках без верха, частично обнажающую грудь под гигантской шубой – которую она, кажется, носила, находясь в Париже пару недель назад… но которую она дебютировала только сейчас.

Она также надела черные солнцезащитные очки и зачесала назад волосы, что сделало ее почти точной копией Бьянки. Сходство их внешности шокировало некоторых людей, которые написали серию комментариев по поводу фотографии Ким, похожей на Бьянку.

Вот некоторые из них… «Ким цензори!!! Ким, что ты делаешь?!?!» «Это вызывает Цензори», «Когда ты отправляешь сообщение своей бывшей 👀😂», «Вдохновлено Цензори», «Почему она пытается выглядеть как жена Канье?»

Как вы знаете, Бьянка в последнее время гуляет по миру, публично выставляя напоказ свои интимные места вместе с Йе. Пара неразлучна с тех пор, как связала себя узами брака в 2022 году.

Воспроизведение видеоконтента 12.03.24 Instagram / @djpharris

Тем не менее, Ким, которая была замужем за Канье 7 лет назад, разводиться, кажется, ладит с Бьянкой, по крайней мере, на первый взгляд. Женщины недавно были замечены вместе на вечеринке по прослушиванию Йе в Сан-Франциско.

Теперь эти двое разделяют один и тот же стиль… по крайней мере, так кажется. Следующая команда на подиуме???

2024-03-26 13:42:16


1711461813
#Ким #Кардашьян #демонстрирует #образ #Бьянки #Цензори #так #говорят #фанаты

Read more:  TotalEnergies в суде против НПО и сообществ, обвиняющих ее в «климатическом бездействии»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.