Home » Ким Кардашьян демонстрирует пухлые губы и самые высокие каблуки на платформе в образе лица и тела новой кампании Marc Jacobs.

Ким Кардашьян демонстрирует пухлые губы и самые высокие каблуки на платформе в образе лица и тела новой кампании Marc Jacobs.

Ким Кардашьян стала лицом модного дома Marc Jacobs.

Хулу Вчера были опубликованы первые фотографии звезды для модной кампании.

Вышел последний проект Ким Кардашьян, в котором она стала новым лицом рекламной кампании Marc Jacobs.Кредит: Instagram/Ким Кардашьян
Звезда смоделировала некоторые из самых известных узоров, силуэтов и продуктов бренда на надувном наборе.Кредит: Мега агентство

На картинках, Ким42 года, позирует на фоне надувной площадки.

Некоторые из надувных лодок выглядели как пара ботинок, в то время как другие были отлиты в виде металлических букв в Marc Jacobs.

В рамках осенне-зимней кампании этого года Ким представила несколько коллекций готовой одежды и аксессуаров.

Во всех кадрах, Кардашьян у звезды было темно волосы в длинном, блестящем прямом стиле и с ярким макияжем.

ПОДРОБНЕЕ О КАРДАШЯНАХ

Ким натуральная функции были определены тонким преображением, с акцентом на ее огромные блестящие надутые губы.

На одном фото Ким прислонилась к надувной обуви, одета в большую куртку и держит в руках гладкую кожаную сумку.

Другой кадр показал Канье Вестбывшая жена Лежит в корсетном топе и юбке из ПВУ вместе с невероятно белыми ботильонами Кики на высоких каблуках сапоги.

На третьем снимке Ким смотрела в камеру, держа культовую сумка-тоут Marc Jacobs в руке в перчатке в горошек.

РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ

Ким роскошь модная кампания началась всего через несколько дней после того, как она раскритиковали за ее «глухое» поведение.

На этой неделе Ким призвала своих поклонников пройти медицинское сканирование Prenuvo за 2500 долларов.

В своей подписи она написала: «Недавно я сделала это сканирование @prenuvo и должна была рассказать вам все об этой спасательной машине».

Read more:  ПСЖ наложил санкции на Месси за поездку в Саудовскую Аравию

Далее она говорит, что сканирование всего тела может выявить рак и другие заболевания до того, как пациенты заметят какие-либо симптомы.

Кардашьян заключил: «Это было похоже на получение МРТ в течение часа без радиации. Это действительно спасло жизни некоторых моих друзей, и я просто хотел поделиться ими. #NotAnAd»

Подписчики Ким на Инстаграм и Реддит быстро раскритиковал ее за продвижение сканирования тела в трудный финансовый период для многих людей.

Один сказал: «Ким, это для богатых людей. Люди сейчас не могут позволить себе еду».

Второй социальные медиа пользователь добавил: «Это НАСТОЛЬКО глухо. Большинство людей в Америке не могут позволить себе использовать эту машину. Тот факт, что она продвигает медицинские устройства, которые стоят тысячи, настолько нелеп».

«Я фанат Кардашьян но Ким заткнись. Большинство людей не могут позволить себе обратиться за неотложной помощью. Это чертовски глухо”, – написал третий.

Еще один комментарий гласил: «Хвастаться возможностью иметь хорошее здравоохранение — это дико».

ПУСТЫЕ СЛОВА

В апреле Ким продемонстрировала свое неотредактированное лицо, позируя для фото в мероприятие по тюремной реформе состоится в Ангелы округа Калифорния Государственная тюрьма, а совсем недавно обеспокоенные фанаты после того, как ее засняли расслабляющейся без макияжа в Кардашьян.

Реальность ТВ звезда также была сфотографирована без редактирования в этом году Гала-концерти фанаты были в шоке по увиденному.

Одно изображение Ким на мероприятии было опубликовано на Reddit с простой подписью: «Кошмар подпитывается».

«Я начинаю понимать, что вы мало что можете сделать для борьбы со старением, лол, у нее все деньги в мире, и она все еще выглядит на свой возраст», — заявил один человек.

Read more:  По данным Fidelity, X Илона Маска стоил на 71,5% меньше, чем был, когда он купил платформу в 2022 году.

Другой написал: «Мне нравится видеть их настоящую текстуру кожи. Фильтры и прочее действительно испортили то, как, по моему мнению, должна выглядеть моя кожа».

Кто-то еще добавил: «У Ким были такие великолепные природные черты, мне бы очень хотелось, чтобы она позволила себе испытать более изящный процесс старения. Она такая пушистая с наполнителями!»

Мать четверых детей Ким обвинили в том, что она за бортом с наполнителями и операции фанатов, которые оплакивали потерю ее естественная красота.

Ким продемонстрировала огромную пухлую губу для осенне-зимней кампании вместе с длинными блестящими волосами.Кредит: Мега агентство
Всего за несколько дней до того, как были опубликованы фотографии высокой моды, Ким раскритиковали за то, что она «глухая» после того, как призвала своих последователей пройти дорогостоящее медицинское обследование.Кредит: Мега агентство
В последние месяцы надутые губы Ким подверглись критике, и некоторые фанаты сетуют на потерю ее «великолепных природных черт» из-за чрезмерного использования наполнителей.1 кредит

2023-08-10 09:07:02


1691676132
#Ким #Кардашьян #демонстрирует #пухлые #губы #самые #высокие #каблуки #на #платформе #образе #лица #тела #новой #кампании #Marc #Jacobs

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.