Home » Ким Кардашьян демонстрирует свою заднюю часть в леггинсах и делится новыми снимками из кампании Balenciaga

Ким Кардашьян демонстрирует свою заднюю часть в леггинсах и делится новыми снимками из кампании Balenciaga

Кристин Рендон и Хайди Паркер Для Dailymail.com 17:07, 6 февраля 2024 г., обновление 17:07, 6 февраля 2024 г.

Ким Кардашьян продемонстрировала свою подтянутую фигуру, поделившись во вторник новыми снимками со своей последней фотосессии для Balenciaga.

43-летняя влиятельная женщина надела кружевные леггинсы, которые подчеркивали ее стройную талию и ягодицы, когда она позировала в своем изысканном гардеробе с сумочкой Balenciaga в руке.

Она поделилась видеоклипом со своей фотосессии, на котором видно, как она подчеркивает свою попу, когда принимает позу перед камерой.

Звезда реалити-шоу носила обнаженную водолазку, облегающую фигуру, и голову, наполненную длинными влажными волнами, струившимися по ее спине.

Цвет ее лица был накрашен дымчатыми глазами, густыми ресницами, блестящими губами и легким румянцем.

Ким Кардашьян выставила напоказ свою подтянутую фигуру, поделившись во вторник новыми снимками со своей последней фотосессии для Balenciaga. Она поделилась видеоклипом со своей фотосессии, на котором видно, как она подчеркивает свою попу, когда принимает позу перед камерой.

На видео Ким выглядела как модель с подиума: она позировала для шторма, а затем небрежно повесила кожаную сумочку на руку, как будто она только что вышла на конец подиума.

Съемка была сделана для кампании Balenciaga Closet, в ходе которой в предыдущем видео Ким также раскрыла количество сумочек, которые были у нее в шкафу.

Звезду реалити-шоу видели в черном корсете без бретелек, обтягивающих леггинсах и ботинках, когда она позировала в комнате с несколькими заполненными полками и встроенным освещением на потолке.

Бывшая жена Канье Уэста также была замечена в видеоролике, рассказывающем о своей огромной коллекции.

Она сказала своей команде, что, по ее мнению, всего у нее около 130 кошельков, а затем пересчитала их все, вращаясь в центре комнаты.

Знаток реалити-шоу сказала, что у нее было 128 и она была близка к правильному числу, а затем была в восторге, когда поняла, что у нее в руке черная модель, которую она еще не сосчитала, в результате чего общая сумма составила 129.

«Я была всего лишь одной», — ворковала она, казалось, в хорошем настроении для своей «тайной кампании» с парижским брендом, который был запущен более 100 лет назад в Испании.

А Ким позировала в бежевом топе и черных леггинсах, лежа на платформе своего сумочного шкафа, окруженная сумками.

На видео Км выглядела как модель с подиума, когда она позировала для шторма, а затем небрежно повесила кожаную сумочку на руку, как будто она только что вышла из подиума. На видео Км выглядела как модель с подиума, когда она позировала для шторма перед этим. небрежно повесила кожаную сумочку на руку, как будто она только что вышла на подиум. Она также поделилась снимком, на котором она одета в облегающий черный образ, позируя с дизайнерской сумочкой. Ее цвет лица был накрашен дымчатыми глазами, густые ресницы. , блестящие губы и легкий румянец. Съемка была сделана для кампании Balenciaga Closet, в ходе которой в предыдущем видео Ким раскрыла количество сумочек, которые были у нее в шкафу.

Read more:  Уникальный Apple iPad, которым пользовался человек с дополнительными потребностями, украден из автомобиля в графстве Донегол

«Balenciaga #closetcampaign @inezandvanoodt», — гласила сирена в подписи к фото.

Каждая сумочка стоит около 3000 долларов, а если у нее их 129, это означает, что в комнате было товаров на сумму почти 400 000 долларов. Это примерно средняя стоимость дома в США.

Это произошло после того, как фанаты раскритиковали ее после того, как она рассказала, что стала послом Balenciaga, через год после того, как бренд столкнулся с противоречиями из-за рекламы с участием детей и товаров для БДСМ.

В прошлом месяце звезда объявила о своем партнерстве с лейблом, которым руководит креативный директор Демна Гвасалия.

Мать четверых детей ранее отказывалась разрывать отношения с модным домом, но сказала, что она «потрясена и возмущена» изображениями, вызвавшими негативную реакцию против бренда.

После объявления о ее новом партнерстве многие поклонники были разочарованы этим решением и ответили на ее заявление, в котором она написала, что ее отношения с брендом построены на «приверженности поступать правильно».

«Из всех брендов ей пришлось выбрать тот, который обвинялся в жестоком обращении с детьми. Хотя даже не удивлена…», — написал один человек, а другой назвал ее «лицемеркой», добавив: «Деньги — это все, что для нее имеет значение».

Другой человек обвинил Ким в том, что она выбросила свою «мораль» из окна ради денег, а кто-то еще добавил: «Думаю, все ради денег и более высокого собственного капитала».

Бывшая жена Канье Уэста также была замечена в видеоролике, рассказывающем о своей огромной коллекции. Она сказала своей команде, что, по ее мнению, всего у нее около 130 кошельков, а затем начала их считать, вращаясь в центре комнаты. Знаток реалити-шоу сказал, что у нее 128 и она была близка к правильному числу, затем была в восторге, когда поняла, что у нее в руке черная модель, которую она еще не пересчитала, в результате чего общая сумма составила 129. кампания» с парижским брендом

«Где она будет хранить все деньги и славу, когда ее не станет?» — Значит, мы забыли про детский бондаж? лол, — спросил один комментатор.

Не обращая внимания на негативную реакцию, Ким позже обратилась к своей истории в Instagram, чтобы включить пижамные комплекты из своей кампании SKIMS ко Дню святого Валентина.

Ее видели моделирующей маленькие розовые наряды с вишневыми принтами в разных стилях, когда она позировала перед зеркалом в своем огромном шкафу, где одежда разбросана по полу.

Под мотив своей последней модели для рекламной кампании и песни певицы и автора песен Ланы Дель Рей Cherry Ким продемонстрировала боди без рукавов, а затем примерила топ с длинными рукавами, короткие шорты, а затем худи на молнии с брюками — все по одному и тому же узору. .

Полное заявление Ким о том, что она станет послом бренда, гласило: «Уже несколько лет модели Balenciaga являются частью моих многочисленных образов – и одними из самых знаковых модных моментов».

Read more:  Исследование обнаруживает связь между уровнями физической активности и восприимчивостью к инфекциям верхних дыхательных путей у детей

«Этот исторический дом моды сочетает в себе современность, мастерство и инновационный подход к дизайну под руководством Демны».

«Для меня эти давние отношения построены на взаимном доверии и приверженности поступать правильно. Я с нетерпением жду следующей главы в истории бренда и возможности стать их послом».

Кардашьян ранее снималась в рекламных кампаниях Balenciaga, участвовала в их показах и сопровождала Демну на Met Gala 2021 года.

А Ким позировала в бежевом топе и черных леггинсах, лежа на платформе своего сумочного шкафа, окруженная сумками. «Balenciaga #closetcampaign @inezandvanoodt», — гласила сирена в подписи к фото. Каждая сумочка стоит около 3000 долларов, а если у нее их 129, это означает, что в комнате было товаров на сумму почти 400 000 долларов. Это примерно средняя стоимость дома в Соединенных Штатах. Не обращая внимания на негативную реакцию, Ким позже обратилась к своей истории в Instagram, чтобы включить пижамные комплекты из своей кампании SKIMS ко Дню святого Валентина. Ее видели моделирующей маленькие розовые наряды с вишневыми принтами в разных цветах. стили, когда она позировала перед зеркалом в своем огромном шкафу с одеждой по всему полу. Она записала, как позирует перед зеркалом под мелодию модели их последней кампании и песни певицы и автора песен Ланы Дель Рей. Черри Ким продемонстрировала боди без рукавов перед примеркой. топ с длинными рукавами, короткие шорты, а затем толстовка на молнии с брюками — все в одном и том же узоре. В клипе она не разговаривала, а просто включила в подпись коллекцию SKIMS Valentine’s Day рядом с вишней и смайликами в виде сердца. одежду и вешалки на кушетке и на полу, пока она меняла одежду. Позже она перешла на другую сторону своего огромного шкафа.

Еще в ноябре 2022 года модный дом подвергся ожесточенной критике после того, как выпустил рекламу, в которой дети позировали рядом с различными предметами на тему БДСМ.

Первоначально Ким столкнулась с негативной реакцией из-за отказа разорвать связи с брендом и похвалы за то, как он справился со скандалом, несмотря на ее заявления о том, что она «потрясена» и «испытывает отвращение» к изображениям.

С тех пор она продемонстрировала свою лояльность, приняв участие в рекламе предстоящей коллекции Balenciaga летом 2024 года.

Явно смущенная своей необдуманной кампанией, Balenciaga пошла на решительный шаг и полностью удалила свои страницы в социальных сетях.

Это произошло после того, как фанаты раскритиковали ее после того, как она рассказала, что стала послом Balenciaga, через год после того, как бренд столкнулся с противоречиями из-за рекламы с участием детей и предметов БДСМ. Звезда реалити-шоу, которая ранее отказывалась разрывать связи с брендом, но сказала, что она «потрясенная и возмущенная» рекламой, опубликовала заявление, объявляющее о своем партнерстве с лейблом под руководством его креативного директора Демны Гвасалии. Кардашьян ранее снималась в рекламных кампаниях Balenciaga, участвовала в их показе и сопровождала Демну на Met Gala 2021 года.

Read more:  Какие аккумуляторные технологии открывают путь в будущее?

«Последние несколько дней я молчал не потому, что не был шокирован и возмущен недавней рекламной кампанией Balenciaga, а потому, что мне нужна была возможность поговорить с их командой, чтобы самому понять, как такое могло произойти», — заявил представитель Balenciaga. Об этом сообщила родившаяся в Лос-Анджелесе знаменитость на своей странице в Instagram.

Она продолжила: «Как мать четверых детей, я была потрясена этими тревожными изображениями. К безопасности детей необходимо уделять самое пристальное внимание, и всему, что противоречит этому, не должно быть места в нашем обществе – и точка».

Впоследствии она переиздала заявление, в котором некоторые формулировки были изменены, используя более сильные формулировки, добавив: «любым попыткам нормализовать жестокое обращение с детьми любого рода не должно быть места в нашем обществе – и точка».

Однако в целом Кардашьян заявила, что ее устраивает то, как компания отреагировала на скандал.

«Я ценю отказ Balenciaga от кампании и извинения. Разговаривая с ними, я верю, что они понимают серьезность проблемы и примут необходимые меры, чтобы подобное никогда больше не повторилось».

В дополнительном сообщении в Instagram и Twitter Кардашьян сказала, что пересматривает свои отношения с модным брендом, но еще не приняла каких-либо твердых решений.

«Что касается моего будущего с Balenciaga, то в настоящее время я переоцениваю свои отношения с брендом, основываясь на их готовности взять на себя ответственность за то, чего никогда не должно было случиться с самого начала, и на действия, которые, как я ожидаю, они предпримут. чтобы защитить детей».

Как известно, ее познакомил с креативным директором Balenciaga Демной ее бывший Канье Уэст, а дочери пары тоже носят одежду этого бренда, недавно их заметили с сумками с четырехзначными цифрами от бренда.

Она признала роль, которую ее бывший муж сыграл в отношениях в декабре 2021 года, выступая на церемонии вручения награды «Выбор народа», где она получила награду в области моды.

«Канье за ​​то, что он действительно познакомил меня с миром моды», — сказала она. «Я влюбилась в моду, и меня вдохновляют многие люди. Но опять же, это похоже на сон: я проснусь, надену эту потрясающую одежду, попробую новые вещи и рискну. Я так тронут».

В то время Vogue описал это как «пик кардашьянского момента Balenciaga».

Balenciaga принадлежит Kering; корпорации также принадлежат Gucci, Alexander McQueen, Bottega Veneta, Yves Saint Laurent и Creed.

Balenciaga публично извинилась и объявила, что уберет рекламу со всех своих профилей в социальных сетях.

«Мы искренне приносим извинения за любые оскорбления, которые могла причинить наша праздничная кампания. Наши плюшевые сумки-мишки не должны были рекламироваться в этой кампании среди детей. Мы немедленно удалили кампанию со всех платформ», — поделился элитный дом в Instagram.

2024-02-06 17:07:44


1707239563
#Ким #Кардашьян #демонстрирует #свою #заднюю #часть #леггинсах #делится #новыми #снимками #из #кампании #Balenciaga

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.