Home » Ким Кардашьян демонстрирует свою невероятную фигуру в откровенном золотом бикини, наслаждаясь ночным купанием в Италии.

Ким Кардашьян демонстрирует свою невероятную фигуру в откровенном золотом бикини, наслаждаясь ночным купанием в Италии.



Ким Кардашян продемонстрировала свою невероятную фигуру, представляя бурю в откровенных купальниках, наслаждаясь купанием в Италия.

42-летняя телеведущая во вторник отправилась в Instagram, чтобы поделиться целым рядом сногсшибательных снимков в бикини из своего отпуска в Апулии.

Она выставляла напоказ свою завидную фигуру в металлическом золотом костюме-двойке, который демонстрировал ее широкие возможности, когда она наслаждалась ночным плаванием.

Звезда Кардашьян приняла ряд пикантных поз, когда она выходила из бассейна, демонстрируя свое телосложение.

Она также поделилась еще фотографиями в бикини, когда игриво позировала на велосипеде во время сенсационной ночной фотосессии.

Ух ты! Ким Кардашьян продемонстрировала свою невероятную фигуру, устроив бурю в откровенных купальниках, наслаждаясь купанием в Италии.
Жарко: во вторник 42-летняя телеведущая отправилась в Instagram, чтобы поделиться целым рядом сногсшибательных снимков в бикини из своего отпуска в Апулии.
Stunner: она выставляла напоказ свою завидную фигуру в металлическом золотом костюме из двух частей, который демонстрировал ее широкие возможности, когда она наслаждалась ночным плаванием.

Наряду с шипящими снимками она просто написала: «Ночное купание в Апулии».

Ее великолепные снимки появились всего через несколько дней после Ким сообщила фанатам о своем разбитом плече на выходных.

Звезда реалити-шоу вышла в Instagram в субботу, чтобы показать, что у нее сломал плечо и порвал сухожилие.

Она предоставила обновленную информацию, когда провела день на озере со своими детьми и несколькими близкими друзьями.

Ким запечатлела, как расслабляется на плавучем устройстве, когда ее лодка пришвартована где-то в озере.

«Хотел бы я заняться вейксерфингом, но мое плечо все еще не работает», — подписала она свой пост.

Обновление появилось после того, как на прошлой неделе она впервые сообщила, что она молча страдала с ее болезненной травмой. Неясно, как именно были вызваны травмы Ким.

Веселые времена: она также поделилась еще фотографиями в бикини, когда она игриво позировала на велосипеде во время сенсационной ночной фотосессии.
Невероятно: звезда Кардашьян приняла ряд пикантных поз, когда она выставляла свои вещи из бассейна, полностью демонстрируя свое телосложение.
Гламур: Ким выбрала гламурную палитру для макияжа, когда она отдыхала в бассейне во время своего отдыха.
Игривая: Ким была сфотографирована, изображая шторм на велосипеде, когда ей нравились приятные ночные температуры.

«Хорошо, ребята, вы не знаете обо мне то, что я сломала плечо и порвала сухожилие», — написала она тогда в Instagram.

Она продолжила: «Сегодня мы начинаем реабилитацию и наши тренировки, потому что мне нужно вернуться в спортзал».

Далее предприниматель-миллиардер объяснила, что работает с личным тренером Мелиссой Алькантара, которая ранее получил такую ​​же травму.

Read more:  С распадом Нагорного Карабаха армяне теряют свою землю и наследие

Когда она готовилась к реабилитации своего плеча, скорее всего, путем укрепления поддерживающих его мышц, Ким сказала, что «ничто» не «удержит» ее.

Хотя неясно, как и когда именно Ким получила травмы, она обычно документирует свои первые занятия в тренажерном зале, которые обычно начинаются в 5:30 утра.

5 июля ее личный тренер Сенада Грека поделилась в своем Instagram очень энергичной тренировкой звезды.

В клипе Ким продемонстрировала свой подтянутый пресс в черном лифчике и обтягивающих леггинсах, когда было видно, как она усердно работает, поднимая тяжелые веса и совершенствуя свои мышцы.

Она решила ходить босиком на тренировку в тренажерном зале, защищая руки парой черных перчаток без пальцев, когда поднимала тяжести.

Позер: Ким выглядела сенсационно, когда стояла в бассейне во время своего очень роскошного отпуска.
Великолепно: во время фотосессии Ким каталась на велосипеде вокруг бассейна.
Ой! Ее великолепные снимки появились всего через несколько дней после того, как Ким сообщила фанатам о своем сломанном плече на выходных.
Ой! Обновление появилось после того, как на прошлой неделе она впервые сообщила, что молча страдала от болезненной травмы, из-за которой она не тренировалась в течение нескольких недель.

Ким, которая тренируется почти каждый день, продемонстрировала свою молодую красоту, когда она, казалось, не наносила макияж и собрала свои темные локоны в низкий пучок.

Во время интенсивной тренировки нижней части тела Ким была замечена в впечатляющих 30-ти повторениях походки монстра с лентой, чередовании толчков бедрами с отягощением и приседаний с поясом.

РЕЖИМ ТРЕНИРОВОК КИМ КАРДАШЯН ДЛЯ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТЕЛА

1. Раскладушки с толчками – 16 повторений по 3 подхода на каждую сторону

2. Боковые кубковые приседания с сопротивлением ленты — 12 повторений по 3 подхода на каждую сторону.

3. Приседания с поясом — 12 повторений по 4 подхода + дроп-сет из 12 повторений.

4. Отведения сидя – 12 повторений х 4 подхода.

5. РДЛ сумо – 12 повторений по 4 подхода.

6. Выпады бедрами — 12 повторений по 4 подхода + 8 полуповторений в финишере.

7. Прогулки с полосатым монстром — 30 повторений

Она также совершила целый ряд сидячих похищений, и на видео можно было увидеть, как сильно она толкает себя, выполняя боковые приседания с кубком.

Read more:  Магазинам «Лидл» передано почти 4 млн единиц депозитных контейнеров - Новости рынка

По словам ее личного тренера, с которым Ким работает с января, тренировка также состояла из разминки и массажа пены.

На протяжении всего видео можно было увидеть, как Сенада советует и помогает Ким совершенствовать свою тяжелую атлетику, пока звезда реалити-шоу работала над своей силой.

Давая дополнительное представление о графике упражнений Ким в подписи, Сенада рассказала, что Ким всегда делает тренировки главным приоритетом, независимо от того, насколько она занята.

Она написала: «Тренировка ягодичных мышц / нижняя часть тела @kimkardashian — небольшой отрывок из некоторых тренировок Ким.

«Мы работаем вместе с января, и даже с чрезвычайно плотным графиком Ким, она по-прежнему уделяет первоочередное внимание тренировкам.

«Я так горжусь прогрессом, которого мы достигли, и рад видеть, куда нас приведет это путешествие.

«Вот как прошла тренировка (за исключением разминки и пенопластового валика)

‘1. Раскладушки с толчками – 16 повторений по 3 подхода на каждую сторону. 2. Боковые кубковые приседания с сопротивлением ленты — 12 повторений по 3 подхода на каждую сторону.

3. Приседания с поясом — 12 повторений по 4 подхода + дроп-сет из 12 повторений. 4. Отведения сидя – 12 повторений х 4 подхода. 5. РДЛ сумо – 12 повторений по 4 подхода.

6. Выпады бедрами — 12 повторений по 4 подхода + 8 полуповторений в конце. 7. Прогулки монстра с полосами — 30 повторений».

Фитнес: хотя точно неясно, как и когда произошли травмы Ким, она обычно документирует свои первые занятия в тренажерном зале, которые обычно начинаются в 5:30 утра.

Ким ранее откровенно рассказала о своей физической форме и рассказала Мода как она работает семь дней в неделю.

СМИ также сообщили, что предприниматель спит всего пять часов каждую ночь.

В то время телеведущая сказала Vogue, что чувствовала себя так, как будто находится в «лучшей форме в своей жизни».

Ким также раскрыла дополнительные подробности о своей интенсивной фитнес-программе в своем Instagram, рассказав фанатам, как она остается в форме.

Read more:  Роскошный Хищник – Ferrari 275 GTB 1966 года выпуска

Основательница SKIMS объяснила, как она тренируется по два часа в день под присмотром тренера Сенады 5-6 дней в неделю.

2023-08-15 07:43:21


1692086734
#Ким #Кардашьян #демонстрирует #свою #невероятную #фигуру #откровенном #золотом #бикини #наслаждаясь #ночным #купанием #Италии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.