Home » Ким Кардашьян и Оделл Бекхэм-младший сохраняют свои отношения сдержанными, поскольку пару заметили на вечеринке в Лас-Вегасе: «Они определенно казались вместе»

Ким Кардашьян и Оделл Бекхэм-младший сохраняют свои отношения сдержанными, поскольку пару заметили на вечеринке в Лас-Вегасе: «Они определенно казались вместе»

Слухи о романе Ким Кардашьян и Оделла Бекхэма-младшего

Как сообщается, источник сообщил Люди журнал, что Ким и Оделл «определенно казались вместе» на вечеринке (посмотрите их фотографию здесь), хотя «никакого КПК не было». Итак, они еще не совсем на уровне Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера!

Отсутствие у них КПК, скорее всего, связано с тем, что они «тусовались большой группой», в которую входили младшие сестры Ким. Хлоя Кардашьян и Кендалл Дженнера также Джастин и Хейли Бибер. Источник отметил, что Ким и Оделл, похоже, «отлично проводят время».

Ким и Оделл впервые породили слухи об отношениях в сентябре 2023 года.

Еще в сентябре, Люди сообщил, что основатель Skims «тусовался» с ресивером Baltimore Ravens после того, как их представили друг другу через общих друзей. Страница шестаяИсточники ‘ также подтвердили это в то время, добавив, что они в основном тусовались группами из-за того, что у них были общие друзья.

Мама четверых детей на самом деле знает OBJ, как его обычно называют, уже довольно много лет. Хотя нет подтверждения, как они впервые встретились, есть вероятность, что их представил Кендалл Дженнер, поскольку и OBJ, и Кендалл сотрудничают с брендом по отбеливанию зубов Moon.

Мама четверых детей в прошлом посетила несколько игр «Лос-Анджелес Рэмс» — команды, за которую он играл до перехода в «Балтимор Рэйвенс» в апреле 2023 года, и даже взяла сына Сэйнта на игру, чтобы отпраздновать его день рождения.

2024-02-13 10:30:40


1707831318
#Ким #Кардашьян #Оделл #Бекхэммладший #сохраняют #свои #отношения #сдержанными #поскольку #пару #заметили #на #вечеринке #ЛасВегасе #Они #определенно #казались #вместе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.