Home » Ким Кардашьян и Эмма Робертс ПОЦЕЛУЙТЕСЬ в новом трейлере «Американской истории ужасов: Деликатная часть вторая»

Ким Кардашьян и Эмма Робертс ПОЦЕЛУЙТЕСЬ в новом трейлере «Американской истории ужасов: Деликатная часть вторая»

В то время как леденящая душу сага «Американской истории ужасов: Деликатная» продолжается во втором сезоне, зрители должны приготовиться к ужасающему погружению во тьму.

FX представил первый трейлер заключительных эпизодов двенадцатой части антологии Райана Мерфи и Брэда Фэлчука, обещая захватывающее зрелище. Среди захватывающих сцен, показанных в трейлере, есть шокирующий момент, когда Эмма Робертс и Ким Кардашьян страстно целуются.

Это сообщение вызвало шок в фандоме, и многие обратились в социальные сети, чтобы поделиться своей реакцией на клип.

Вдобавок героиня Робертс Анна раскрывает зловещие разоблачения о своей публицистке Шивон, которую сыграла Кардашьян, что приводит к напряженной конфронтации между ними.

Согласно логлайну, «Деликатная часть 2» рассказывает о мучительных испытаниях актрисы Анны Виктории Олкотт (Робертс), чье неустанное стремление к материнству омрачено преследующими угрозами. Борясь с последствиями успеха своего недавнего фильма, Анна становится все более параноиком, опасаясь, что злые силы нацелятся на нее и ее мечты о создании семьи.

Расширять

Премьера второй части AHS: Delicate запланирована на 3 апреля и обещает сочетание ужаса и психологической интриги. Описанный как «феминистская версия «Ребенка Розмари», сериал стал актерским дебютом Ким Кардашьян. В прошлом году она получила широкое признание критиков, высоко оценивших ее выступление.

Основанный на книге Даниэль Валентайн «Деликатное состояние», сериал может похвастаться звездным актерским составом, в который входят Кара Делевинь, Мэтт Зукри, Билли Лурд, Денис О’Хара, Лесли Гроссман и Микаэла Джей Родригес, обещая захватывающее повествование, наполненное неожиданными поворотами и поворачивается.

2024-03-21 09:43:00


1711016186
#Ким #Кардашьян #Эмма #Робертс #ПОЦЕЛУЙТЕСЬ #новом #трейлере #Американской #истории #ужасов #Деликатная #часть #вторая

Read more:  Это будет дико! 1000-сильный внедорожник приедет и в Чехию! Он больше похож на танк, но по размерам такой же, как Kodiaq. И это будет не просто…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.