Home » Это будет дико! 1000-сильный внедорожник приедет и в Чехию! Он больше похож на танк, но по размерам такой же, как Kodiaq. И это будет не просто…

Это будет дико! 1000-сильный внедорожник приедет и в Чехию! Он больше похож на танк, но по размерам такой же, как Kodiaq. И это будет не просто…

2024 год уже набрал обороты и мы знаем, что он будет полон новостей. С одной стороны, например, Škoda представит обновленную Octavia, британско-китайский MG выпустит ряд новых моделей, включая электрический и бензиновый MG3, который атакует сегмент компактных хэтчбеков, обновленный Golf или полностью обновленный Golf. новый Passat поступит в продажу.

Новинки бренда Dongfeng на чешском и словацком рынке в 2024 году. Видео: Plastonic

Однако на нашем рынке работает и китайская Dongfeng. Если не обращать внимания на его почти нулевой маркетинг в нашей стране, это автомобильная компания, которая постепенно начинает развиваться в нашем регионе и привлекать новую чешскую клиентуру. А анонсированным выходом новинок бренд через частного импортера – компанию Plastonic – тоже может встряхнуть рынок, ведь он приносит нам много интересных штук!

Фортинг Ю-Тур V9

Помните наш тест китайского MPV U-Tour? Солидно оснащенный многоцелевой автомобиль с бензиновым двигателем получит более крупного собрата внутреннего сгорания. Названный U-Tour V9 (или Forthing M6), он еще более роскошный, с боковыми дверями с электроприводом, приборной панелью, большой стеклянной крышей, сиденьями премиум-класса, семиместной компоновкой и огромным багажником.

Фото: Пластоник

Этой лицевой маски, мало ли, Антон Павлович?

Двигатели для Чехии пока не утверждены, но в рамках премьеры в Мюнхене машина могла похвастаться четырехцилиндровым бензиновым турбомотором 1,5 и подключаемым гибридом с комбинацией турбопривода 1,5 и электродвигателя. . Кроме того, этот роскошный минивэн имеет настолько широкую решетку радиатора, что даже BMW 7 серии может показаться достойной моделью по сравнению с U-Tour V9.

Фото: Пластоник

Сегмент MPV практически умер, но в последнее время он переживает ренессанс.

Цена пока неизвестна, мы оцениваем около миллиона, меньший U-Tour сегодня стоит 815 000 крон, включая НДС.

Read more:  Доминик Уэст рассказал, почему он больше не разговаривает с принцем Гарри

Конфеты О1

Омологация этого автомобиля должна завершиться в мае этого года, а эксклюзивные импортные материалы, полученные непосредственно из Китая, указывают на то, что эта модель будет выпускаться не только как хэтчбек, но и как кабриолет.

Фото: Пластоник

Приличный, но доступный электромобиль? Вас, вероятно, тоже не обидит его китайское происхождение.

В любом случае он должен быть конкурентом в сегменте B, где, например, находятся Peugeot e-208, Renault Zoe, Mini Cooper или Honda e. Батареи уже должны быть LiFePO4, которые имеют более длительный срок службы по сравнению с широко используемыми сегодня батареями, могут (иногда приходится) заряжаться до 100% и меньше риска возгорания. Они должны иметь мощность до 40 кВтч, что позволит обеспечить максимальный запас хода около 300 км на одной зарядке.

Фото: Пластоник

Цена этой закрытой модели ориентировочно может составить около 500 000 чешских крон, включая НДС, что сделает ее по-настоящему доступным электромобилем, если она получит государственную субсидию в размере 200 000 чешских крон.

М-Герой 917

Помните статью, в которой сообщалось, что чудовищный китайский внедорожник мощностью 1000 лошадиных сил направляется в Европу? Так что он тоже отправится на наш рынок в своей чисто электрической версии. На практике должен получиться автомобиль размером с Kodiaq с четырьмя электродвигателями мощностью по 800 кВт (1087,6 лошадей), с разгоном с места до сотни за 4,2 секунды и гигантской тяговой батареей NMC емкостью 142,7 кВтч. . Реально запас хода может составлять около 400 км на одной зарядке.

Фото: Пластоник

Весит три тонны, выдает почти 1100 лошадиных сил и разгоняется с места до сотни за 4 секунды.

Известно также, что эта машина, созданная, в том числе, на военной модели Mengshi Warrior, будет обладать так называемой крабовой ходьбой (поворотом колес в стороны), достойными внедорожными характеристиками, проходимостью вброд не менее 950 мм и завершение омологации где-то в феврале 2024 года. Однако цена, вероятно, будет намного выше двух миллионов крон и больше, точно еще не известно.

Read more:  как управление может стать источником значительной экономии

Фото: Пластоник

Новинка не изобилует рюкзаками типа MG, однако дешевый электромобиль может встряхнуть рынок, а люксовый MPV привлечет всех, кому нужен семейный автомобиль «получше». А как насчет M-Hero 917? Когда вам надоест ваш G-Wagon или кто-то на поле для гольфа тоже его купит, вы знаете, где остановиться ради нового, невиданного, но брутального монстра с суперспортивными характеристиками.

2024-01-24 16:00:00


1706117862
#Это #будет #дико #1000сильный #внедорожник #приедет #Чехию #Он #больше #похож #на #танк #но #по #размерам #такой #же #как #Kodiaq #это #будет #не #просто

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.