Home » Ким Кардашьян любит свой новый комплект колес, когда она надевает кожаные штаны и укороченный топ для жаркой фотосессии на своем Tesla Cybertruck.

Ким Кардашьян любит свой новый комплект колес, когда она надевает кожаные штаны и укороченный топ для жаркой фотосессии на своем Tesla Cybertruck.

Она присоединяется к группе других звезд первой величины, которые добавили последнее предложение Tesla от Илона Маска в свои коллекции автомобилей.

А Ким Кардашьян, похоже, была настолько фанаткой своего Cybertruck, что позировала для фотосессии с квадратным серебристым пикапом в посте в Instagram в среду.

43-летняя икона реалити-шоу выставила напоказ свою бросающую вызов возрасту фигуру на фотографиях, надев откровенный топ и стильные кожаные брюки.

Она позволила своему наряду и окутанному тенями грузовику говорить все, и подписала свой пост просто смайликом торнадо.

Ким была замечена на видеороликах низкого качества и на скриншотах, когда она прислонилась спиной к капоту Cybertruck, в то время как множество ярких белых огней было направлено прямо на камеру.

43-летняя Ким Кардашьян присоединилась к группе других знаменитостей, с гордостью демонстрируя свой новый Tesla Cybertruck в фотосессии в Instagram, опубликованной в среду. топ и стильные кожаные брюки. Она не утруждала себя подписью, кроме смайлика с торнадо.

Ким подчеркнула свою похудевшую фигуру, в том числе стройные руки и подтянутый животик, благодаря обтягивающей белой укороченной майке, которую она носила без бюстгальтера.

Она противопоставила этому предмету комплект узких черных кожаных брюк с неоново-зелеными полосами по бокам ног.

Звезда Кардашьян продолжала демонстрировать свои платиновые светлые волосы, которые длинными волнистыми прядями спадали на плечи, обнажая темные корни в средней части.

Свой повседневный ансамбль она завершила черными ботинками с острыми носами в тон брюкам.

Ее можно было увидеть прогуливающейся по периметру автомобиля, а также сидящей на водительском сиденье, хотя Cybertruck было трудно увидеть из-за того, что она устраивала фотосессию ночью.

Хотя звезда социальных сетей до сих пор явно наслаждалась своим новым электромобилем, у других владельцев Cybertruck были не очень хорошие впечатления от этого автомобиля.

Несколько новых владельцев в последние недели жаловались, что на их Cybertrucks начали появляться пятна и пятна ржавчины на корпусе, предположительно из нержавеющей стали, после того, как они подверглись воздействию дождя или небольшого количества воды.

Read more:  Лучшее из BATimes: 3 причины, почему гибридная роль BA/PM настолько сложна

По сообщениям Gizmodo, в руководствах Cybertruck признается, что автомобили могут быть подвержены коррозии, и владельцам рекомендуется быстро очищать их от различных веществ, включая жир, масло и даже мертвых насекомых.

По данным Notebook Check, существуют различные сорта нержавеющей стали, которые имеют разную устойчивость к коррозии, но Tesla, похоже, решила использовать в своих новых автомобилях более дешевый и менее устойчивый вид нержавеющей стали — хотя владельцы могут выложить дополнительные деньги за прозрачная упаковка, продаваемая Tesla.

Один владелец Cybertruck попытался воспроизвести рекламу автомобиля, в котором было показано, что он буксирует пикап Ford F-150, но обнаружил, что он не способен буксировать Chevy Silverado аналогичного размера.

Ким подчеркнула свою похудевшую фигуру, в том числе стройные руки и подтянутый животик, благодаря обтягивающей белой укороченной майке, которую она носила без бюстгальтера. Она противопоставила этот предмет комплекту узких черных кожаных брюк с неоново-зелеными полосками по бокам. ног, а также сапоги с острыми носами. Звезда Кардашьян продолжала демонстрировать свои платиновые светлые волосы, которые длинными волнистыми прядями спадали на ее плечи, обнажая темные корни в средней части. Ее можно было увидеть прогуливающейся по периметру В разделе комментариев были смешанные отзывы о Ким и ее новой машине от Tesla Илона Маска. Несколько новых владельцев пожаловались за последние недели. что на их Cybertrucks начали появляться пятна и пятна ржавчины на корпусе, предположительно из нержавеющей стали, после того, как они подверглись воздействию дождя или небольшого количества воды. Один владелец Cybertruck пытался воспроизвести рекламу автомобиля, в которой было показано, что он буксирует пикап Ford F-150, только обнаружить, что он не способен перевозить «Шевроле Сильверадо» такого же размера; Cybertruck на фото в Ухане, Китай, 27 февраля.

Read more:  Немецкий импортер газа VNG обращается за помощью к правительству

Комментаторы последнего поста Ким неоднозначно оценили ее новые колеса.

«Не впечатлен… Я уже закончил», — написал один из комментаторов.

«Она упала», — сказал другой незаинтересованный пользователь, а другой спросил: «Сколько тебе платит @teslamotors, лол».

Но больше поклонников, похоже, пришлись по душе новая машина Ким и ее сдержанный наряд.

2024-03-28 07:06:14


1711619240
#Ким #Кардашьян #любит #свой #новый #комплект #колес #когда #она #надевает #кожаные #штаны #укороченный #топ #для #жаркой #фотосессии #на #своем #Tesla #Cybertruck

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.