Home » Ким Кардашьян, Невероятное Восхождение Нулевого Пациента Instagram

Ким Кардашьян, Невероятное Восхождение Нулевого Пациента Instagram

ЭТИ ВЛИЯТЕЛИ ВО ГЛАВЕ МАЛЕНЬКОЙ ИМПЕРИИ (6/6) – Американская звезда и миллиардер зарекомендовала себя как модель в индустрии влияния.

Звезды социальных сетей или YouTube, их влияние вышло за пределы первого круга сообщества их поклонников. Известность и освещение в СМИ позволили им построить настоящие маленькие империи и подписать великолепные контракты с крупными брендами.

На заре лета в самом сердце немецкой столицы Ким Кардашьян в окружении трех своих телохранителей попыталась пробиться среди сливок мировых финансов. Для самых известных американских влиятельных лиц проходы SuperReturn, одной из самых массовых компаний в этом секторе, стали прекрасной возможностью представить свою первую частную инвестиционную компанию SKKY Partners в поисках 1 миллиарда долларов для своего первого фонда.

«Ты все еще отвозишь своих детей в школу, Ким?»спросил журналист, в то время как звезда с 363 миллиона подписчиков в Instagram (больше, чем население Соединенных Штатов) дал интервью соучредителю Carlyle Дэвиду Рубенштейну. Горстка главных героев, присутствовавших в Берлине, явно еще не была готова приветствовать Ким Кардашьян в безжалостном мире прямых инвестиций…

Очень медийный скандал

«Как и ее семья, Ким Кардашьян — это то, что в маркетинге можно назвать «человеческим брендом»».комментирует американский академик Маркус Вольфейл, автор книги Поклонники знаменитостей и их потребительское поведение («Поклонники знаменитостей и их потребительское поведение»). Дни, когда широкая публика узнала о 27-летней девушке в Интернете через секс-видео с ее нынешним бойфрендом, теперь кажутся очень далекими. Через несколько месяцев после этого получившего широкую огласку сексуального скандала на телевидении в конце 2007 года увидела свет программа «Невероятная семейка Кардашьян», в которой Ким, ее мать Крис Дженнер, ее отчим Брюс Дженнер (теперь уже Кейтлин), ее сестры Хлоя и Кортни, а также ее сводные сестры Кайли и Кендалл Дженнер занимают центральное место.

Read more:  Instagram тестирует инструмент для доступа к последним «роликам», которыми поделились с друзьями

В коллективном воображении Ким Кардашьян часто воспринимается как «нулевой пациент» индустрии влияния, где царят нарциссизм и ретушь фотографий. И где результаты фильтра Instagram оказываются моделями на столе самых горячих пластических хирургов… «Сила Ким Кардашьян в том, что она смогла быстро превратить свой социальный капитал в финансовый капитал», анализирует инвестиционный банкир. Во-первых, через продакт-плейсмент и сотрудничество с брендами. За один спонсируемый корпорацией пост в социальных сетях 42-летняя деловая женщина берет не менее 500 000 долларов. По данным журнала ФорбсСостояние дочери адвоката армянского происхождения Роберта Кардашьяна, известного тем, что защищала американского футболиста О.Дж. Симпсона, на начало 2023 года составляло около 1,8 миллиарда долларов.

Нижнее белье фондового рынка

Бывшая девушка Канье Уэста, которую журнал назвал одной из самых влиятельных личностей в мире. Время, превратилась в грозную бизнесвумен. Четыре года назад она основала свой бренд нижнего белья Skims, стоимость которого оценивалась в 4 миллиарда долларов во время последнего сбора средств в июне прошлого года. Компания, получившая доверие крупных фондов, таких как Wellington Management, Greenoaks Capital Partners, D1 Capital Partners и Imaginary Ventures, теперь мечтает стать публичной. Ее бренд косметики, косметики и парфюмерии SKKN By Kim также пользуется большим успехом.

Звезда реалити-шоу доказала, что может влиять на покупательское поведение покупателей в их вечном стремлении к красоте. До этого длинноволосая темноволосая модница из Лос-Анджелеса позаботилась о том, чтобы повлиять на восприятие красоты широкой публикой: цвет лица, наведенный крупными мазками «контуринга» (техника макияжа), и тело, демонстрирующее свою красоту. кривые, далекие от диктата худобы того времени.

Read more:  Ким Кардашьян и Канье Уэст обнимаются и смеются во время редкого воссоединения на баскетбольном матче после его семейных проблем с Бьянкой Цензори

Параллельно его игра для смартфонов «Ким Кардашьян: Голливуд», выпущенная в 2014 году, регулярно фигурирует в списке ста лучших видеоигр, выпущенных за последнее десятилетие.

С Кардашьян бизнес продолжает вестись с семьей. Крис Дженнер является одним из партнеров SKKY Partners (занимается финансированием компаний в сфере СМИ, цифровых технологий, электронной коммерции и роскошных отелей), основанной Ким и отраслевым экспертом Джеем Сэммонсом. Королева рассказывания историй теперь надеется доказать, что ее таланты помогут ей преодолеть турбулентность частного капитала, который бездействовал после впечатляющего роста процентных ставок.

«В будущем меня не удивит, если Ким Кардашьян станет губернатором Калифорнии, как Арнольд Шварценеггер», предсказывает его биограф Шон Смит. В Соединенных Штатах огромное влияние имеют знаменитости, регулярно появляющиеся на телевидении. На протяжении 285 эпизодов его «шоу династии» часть группы наблюдала за эволюцией Ким Кардашьян, часто в тисках серьезных социальных проблем…

В ожидании боя на политическом ринге американка, недавно прошедшая со скамейки юридической школы, пробует свои силы в комедии. Платиновые светлые волосы и кроваво-красные губы, она сделает свои первые шаги в двенадцатом сезоне сериала Американская история ужасоввыпущен в ближайшие дни.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-08-04 14:17:53


1691217744
#Ким #Кардашьян #Невероятное #Восхождение #Нулевого #Пациента #Instagram

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.