Ким Кардашьян на гала-концерте Met Gala 2022, посвященном «В Америке: Антология моды» в Метрополитен-музее 2 мая 2022 года в Нью-Йорке. (Димитриос Камбурис/Getty Images для музея Метрополитен/Vogue/TNS)

Согласно сообщениям, Ким Кардашьян выступит на частном мероприятии перед главой правительства штата Огайо. Проект невиновности Огайо, студенческая организация, которая защищает неправомерно осужденных и реабилитированных лиц, четверг.

Согласно сообщениям, Кардашьян будет обсуждать на панели продолжающееся дело Кевина Кейта, жителя Огайо, осужденного за три убийства, связанных с наркотиками, в 1994 году. На панели также представлены сотрудники отдела смертной казни из Управления общественного защитника штата Огайо и продюсер из Лос-Анджелеса. Лори Ротшильд Ансальди который специализируется на реальных криминальных историях, согласно The Колумбус Диспетчер.

Кевин Кит был приговорен к смертной казни судом присяжных округа Кроуфорд. Справедливость для Кевина Кейта. Согласно веб-сайту, в сентябре 2010 года Тед Стрикленд заменил его осуждение на пожизненное без права досрочного освобождения. Кит настаивал на своей невиновности с момента вынесения приговора и неоднократно обжаловал приговор.

Кардашьян впервые заинтересовалась делом Кита в июле 2019 года и рассказала об этом в своем новом подкасте «Система» в октябре 2022 года. В первых эпизодах Кардашьян исследовала алиби Кита и брала интервью у людей, в том числе у брата Кита Чарльза Кита.

Согласно с Колумбус ДиспетчерСовет по условно-досрочному освобождению Огайо проголосовал 5-0 против помилования Кевина Кейта, несмотря на попытки Кардашьян и других, и решение о помиловании принадлежит губернатору Майку Девайну.

Фонарь не смог подтвердить время и место события.