Home » Ким Кардашьян принесла Glam в DMV, чтобы сфотографироваться на водительские права

Ким Кардашьян принесла Glam в DMV, чтобы сфотографироваться на водительские права

Ким Кардашян сделать все возможное, чтобы взять ее фото водительского удостоверения в Калифорнийском DMV.

42-летняя звезда реалити-шоу привела на встречу свою гламурную команду, которая была задокументирована в четверг, 29 июня, в выпуске Hulu. Кардашьян.

Сцена открылась Кардашьян, парикмахером Крис Эпплтон и визажист Ариэль Техада прибытие в агентство в нерабочее время. «Привет, спасибо вам, ребята, за то, что вы остаетесь открытыми», — сказала Кардашьян, одетая в черные байкерские шорты и шлепанцы, сотрудникам, когда она вошла в помещение.

Открыв магазин, Техада принялась за лицо Кардашьян, покрывая ее пудрой и румянами. «Сегодня мы с Ким, и мы готовим фотографию ее водительских прав», — сказал 40-летний Эпплтон камерам. «Это большое дело, потому что вам придется жить с этим долгое время… Слишком много людей живут с некрасивыми водительскими правами».

Как только макияж Кардашьян был завершен, Эпплтон начал щипать платиновую светлую гриву телеведущей утюжком. «Куда бы ни пошла Ким, мы с Ариэль вернем ее», — горячо заявил Эпплтон.

Когда продюсеры высмеивали Кардашьян за то, что она привела свою гламурную команду, она пошутила: «Это самая важная фотография, которую вы когда-либо делали в своей жизни… мне исполняется 42 года».

Далее Кардашьян направилась в фотозону. Эпплтон в последний раз дразнила ее волосы, когда 28-летняя Техада подняла фонарь над камерой DMV. «Я так нервничаю», — признался автор Selfish, прежде чем попросить фотографа DMV «подождать, пока я не перестану улыбаться».

“Могу я увидеть это?” Кардашьян спросила сотрудника, который согласился. «Давайте, ребята, мы все должны одобрить это», — сказал генеральный директор Skims Эпплтону и Техаде.

— Мм, мы можем попробовать еще раз? Техада сказал, когда Эпплтон проинструктировал сотрудника DMV «выйти немного больше, так что [the photo] не так обрезана».

Read more:  Цирк Zavatta без разрешения создается на муниципальной земле для защиты цирков с животными, Кристиан Эстрози подает в суд

Затем Техада попросил оператора «сбросить» первую фотографию, но сотрудник весело объяснил, что у DMV нет «этой технологии».

Кардашьян сделала второе фото, сделав победный снимок. “Ух ты. Нас схватили! Это хорошо», — воскликнул основатель SKKN by Kim.

«Она справилась», — похвалил Эпплтон. «Бьянка убила его», — добавил он о фотографе. «Мы постоянно работаем со многими фотографами, и я бы не сказал, что обычно мы делаем это за два снимка».

Hulu выпускает новые серии Кардашьян каждый четверг.

2023-06-29 15:32:13


1688056520
#Ким #Кардашьян #принесла #Glam #DMV #чтобы #сфотографироваться #на #водительские #права

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.