Home » Ким Кардашьян припарковала свой новый кибертрак рядом со своим частным самолетом стоимостью 150 миллионов долларов

Ким Кардашьян припарковала свой новый кибертрак рядом со своим частным самолетом стоимостью 150 миллионов долларов

Прошли годы с тех пор, как звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сменила Ким Кардашьян «Кто !?» личному помощнику Пэрис Хилтон, начинающей звезде реалити, самому известному человеку планеты и молодому миллиардеру. Ее игра соответствует ее репутации.

11 фотографий

Фото: Instagram Stories/Ким Кардашьян (Композитный снимок)

В последние годы Ким Кардашьян также зарекомендовала себя как законодательница моды, как в моде, так и в аксессуарах. Некоторые называют ее коллекционером автомобилей, но, как и остальные члены семьи Кардашьян-Дженнер, она скорее любительница причудливых вещей, поскольку автомобили имеют для нее ценность как аксессуары, а не предметы коллекционирования.

Тем не менее, Ким собрал потрясающий парк кастомных аттракционов, стоимость которого оценивается более чем в 3 миллиарда долларов. Каждая машина окрашена в ее любимый оттенок серого, который автомобильный кастомайзер Platinum Motorsports создал специально для нее, под названием «призрачно-серый». Это приглушенный, гладкий серый цвет, который сочетается с экстерьером и интерьером ее особняка в Калабасасе, потому что в наши дни Ким уделяет большое внимание координации цветов.

Еще один «аксессуар», который соответствует полностью серой теме, — это частный самолет Ким, который она называет Kim Air. Это полностью кастомизированный Gulfstream G650ER стоимостью 150 миллионов долларов, который Ким купил в 2021 году, а затем целый год ждал, чтобы персонализировать его. Она использует его всякий раз, когда ей приходится путешествовать по делам или для удовольствия, даже на короткие расстояния, о чем экологи были потрясены, узнав об этом в прошлом году.

Фото: Хулу

На прошлых выходных Ким рассказала, что у нее есть один автомобиль, который не соответствует этой теме и из-за своей уникальной конструкции, возможно, никогда не подойдет: Tesla Cybertruck. Ким разместила в своих Instagram Stories фотографии новенького Cybertruck, припаркованного рядом с ее частным самолетом, с очевидным намерением продемонстрировать свою новую машину, притворяясь, что это не так. Эта история возникла, когда она направлялась в Лас-Вегас на Суперкубок, поэтому Кибертрак был ее поездкой в ​​Лос-Анджелесе, откуда она села на рейс.

Cybertruck имеет кузов из нержавеющей стали, который поставляется с завода без покраски, а генеральный директор Tesla Илон Маск заявил, что выбор был обусловлен долговечностью и устойчивостью к царапинам материала. Другими словами, когда вы покупаете Cybertruck, вы не можете выбирать цвет, но позже можете обернуть его в любой оттенок или узор, который вам нравится.

Read more:  Глава DICT сожалеет о сокращении бюджета на кибербезопасность конфиденциальности

Ким, вероятно, не будет, потому что она не делает обертывания. В соответствии со своим имиджем законодательницы моды, она не делает ничего наполовину, включая особый оттенок серого для ее автомобилей.

Фото: Instagram Stories/Ким Кардашьян

Ее автопарк, в который входят Lamborghini Urus, Rolls-Royce Ghost и Mercedes-Maybach S 580, окрашен в «серый призрак», а не упакован. По сообщениям, только покраска этих трех автомобилей стоит более 100 000 долларов, но что такое на несколько долларов больше для миллиардера?

Так что новый Cybertruck Ким, вероятно, выделяется в ее гараже, как больной палец, из-за своего цвета. Тем не менее, это соответствует ее острой эстетике и работает на ее имидж законодательницы моды. Он также прекрасно сочетается с частным самолетом и служит символом статуса, как и было задумано.

2024-02-13 06:13:17


1707805490
#Ким #Кардашьян #припарковала #свой #новый #кибертрак #рядом #со #своим #частным #самолетом #стоимостью #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.