Home » Ким Кардашьян снялась в рекламной кампании Marc Jacobs Fall 2023

Ким Кардашьян снялась в рекламной кампании Marc Jacobs Fall 2023

Ким КардашянНа последнем модном показе певицы она выступила перед камерами.


В среду, Кардашьян 42-летняя звезда была объявлена ​​лицом нового бренда Marc Jacobs. Глобальная рекламная кампания осени 2023 года.


Изображения, сделанные фотографом Тайроном Лебоном, освещают коллекции одежды и аксессуаров бренда осень 2023 года.


На трех фотографиях, выпущенных Марком Джейкобсом, основателем SKIMS, в стиле Аластера МакКимма представлены модели в горошек и кожаные изделия в изобилии.


Ким Кардашьян для Марка Джейкобса.

Марк Джейкобс/МЕГА





На одном снимке Кардашьян распласталась на фоне металлических надувных реквизитов от PLAYLAB, одетая в корсетное бюстье, кожаную юбку-миди, черные перчатки, покрытые белыми пятнами, и фирменные ботильоны Марка Джейкобса высотой в несколько дюймов. (племянницы и племянницы Кардашьян часто называют ее тетя Кики.)


Никогда не пропустите историю — подпишитесь на Бесплатный ежедневный информационный бюллетень PEOPLE чтобы быть в курсе всего самого лучшего, что может предложить PEOPLE, от пикантных новостей о знаменитостях до захватывающих историй, представляющих интерес для людей.


На другом фото изображен мультидефис, одетый во что-то похожее на черную джинсовую куртку и держащий в руках мини-сумка-тоут из кожи.


Кардашьян полностью погружена в мир Марка Джейкобса на третьем снимке, на котором она стоит перед кукольной фигурой, возвышающейся на знаменитых платформах лейблов, в структурном пальто в горошек, кожаных перчатках и полумесяце. Изогнутая сумка.


В фото за кадром поделился в Instagram Marc Jacobs сам, это платье оказалось авангардным платьем. «Fit. BTS с Ким Кей», — написал дизайнер.




Ким Кардашьян для Марка Джейкобса.

Марк Джейкобс/МЕГА



Это не первое родео Кардашьян в качестве звезды рекламной кампании. Она позировала для таких брендов, как Stuart Weitzman, Dolce & Gabbana и даже для своих собственных SKIMS (в последнем ролике для ее бренда корректирующего белья и одежды для дома, как она рекламирует). очень дерзкая однотонка).


Ее младшая сестра, Кендалл Дженнер, имеет участвовал в нескольких показах Марка Джейкобса на протяжении многих лет.


Кардашьян подтвердила свой статус законодателя вкусов только на прошлой неделе. колоритный кожаный вид на ночь в Майами.


Ее вечерний наряд состоял из кожаных брюк, серебряной цепочки на талии и кожаного топа с вырезом на шее, обнажающего спину. Волосы она собрала в зачесанный назад конский хвост, чтобы показать весь эффект ее рубашки.


“Пойдем! Ночи Майами 🖤», — подписала Кардашьян карусель фотографий в Instagram со своим внешним видом и подтянутым телосложением.


2023-08-09 16:25:29


1691604221
#Ким #Кардашьян #снялась #рекламной #кампании #Marc #Jacobs #Fall

Read more:  Заявление представителя Республиканской партии о предвыборной кампании Трампа заставило ведущую Fox News покачать головой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.