Home » Ким Кардашьян троллит принцессу Кейт вскоре после прогулки Гарри и Кори

Ким Кардашьян троллит принцессу Кейт вскоре после прогулки Гарри и Кори

Ким Кардашьян рассказала о местонахождении Кейт Миддлтон в своем новом посте в Instagram

Ким Кардашьян троллит принцессу Кейт вскоре после прогулки Гарри и Кори

Ким Кардашьян посмеялась над принцессой Кейт вскоре после того, как принца Гарри заметили на лыжной трассе с парнем Крис Дженнер Кори Гэмблом.

В Instagram звезда реалити-шоу опубликовала свои новые потрясающие фотографии с интересной подписью, которая, по-видимому, нацелена на подозрительное исчезновение принца Уэльского из поля зрения общественности.

На опубликованных фотографиях основатель Skims был замечен в черной футболке с тура Up in Smoke Tour, первоначально называвшегося The Boyz in the Hood.

Мать четверых детей надела блестящие кожаные брюки и дополнила свой образ бриллиантовыми украшениями на шее и стильной черной сумкой.

«Иду искать Кейт», — подписала пост Ким.

Новый пост Ким взбудоражил Интернет, поскольку одна фанатка написала в разделе комментариев: «О боже, подпись вызовет гораздо больше драмы».

«Кимми троллит Кейт Миддлтон», — вмешался другой фанат.

Интересно, что комментарий светской львицы прозвучал сразу после того, как герцог Сассекский провел вечер с партнером возлюбленной клана Кардашьян-Дженнер.

Некоторые королевские эксперты полагают, что Гарри и Меган Маркл хотят попасть в хорошие книги популярной американской семьи, чтобы продвигать новый образ жизни герцогини Сассекской.

2024-03-17 06:35:57


1710659806
#Ким #Кардашьян #троллит #принцессу #Кейт #вскоре #после #прогулки #Гарри #Кори

Read more:  Ким уволил главного генерала Северной Кореи; призывает к увеличению производства оружия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.