Home » Ким Су Хёна тоже ругали!Сценаристка Пак Чжи Ын «Аварийная посадка любви» занялась плагиатом, а затем протолкнула новую работу «Королева слез» и была отругана за отказ | Kdaily Korean Fan Daily

Ким Су Хёна тоже ругали!Сценаристка Пак Чжи Ын «Аварийная посадка любви» занялась плагиатом, а затем протолкнула новую работу «Королева слез» и была отругана за отказ | Kdaily Korean Fan Daily

Аварийная посадка на любовьПак Джи ЫнСценарист в очередной раз запустил новую работу»королева слез“, главный герой-мужчинаКим Су ХенВо время обсуждения ходят слухи, что героиней может быть Пак Энбин, и суперсильный актерский состав заставил многих фанатов с нетерпением ждать этого. Однако после того, как Ким Су Хён получила новости о сценарии, споры о плагиате «Аварийной посадки любви», сценариста Пак Чжи Ын, снова вспыхнули. Пользователи сети задались вопросом, что она пыталась подавить спор, полагаясь на свою актрису. ореол Даже Ким Су Хён был затронут и отруган!

Фото из НАВЕР

Сценаристка Пак Чжи Ын, написавшая в свое время «Моя любовь со звезды», «Легенда о голубом океане», «Аварийная посадка любви» и многие другие популярные произведения, на этот раз выпустила новую работу «Королева слез». Это история на тему чеболей.Сюжет расскажет о том, что главный герой-мужчина является охранником, который охраняет главную героиню-чеболь.После того, как главная героиня станет злодейкой, она будет много плакать, но невозможно узнать, были ли слезы из-за сожаления или из-за инцидента.

 Фото из НАВЕР

На самом деле ходили слухи, что Ким Су Хён появится в «Королеве слез» в апреле этого года, но позже опровергла это, «не предоставив официального предложения». Однако, согласно недавним сообщениям корейских СМИ, Ким Су Хён получил предложение о постановке и в настоящее время активно его обсуждает. После того, как стало известно о кастинге Ким Су Хён, пользователи сети также предположили, кто может сыграть героиню.Помимо Пак Ын Бин, о котором ранее ходили слухи в Интернете, среди предполагаемых кандидатов были Сюзи, Шин Мин А, Ким Го Ын, Хан Хё Джу, Пак Шин Хе, Ким Чжи Вон и др.

Потерпевший обвинил Пак Чжи Ын в плагиате основного сюжета «Посадка параплана на север» в его произведении.Фото с твН

Read more:  Ходят слухи, что продюсерская компания «Адвоката тысячи юаней» несовместима со сценаристом! SBS выступила с ответом и извинилась за «частую отмену трансляций и их преждевременное завершение» | Kdaily Korean Fan Daily

Тем не менее, хотя многие пользователи сети заявили, что с нетерпением ждут работ Ким Су Хёна и хотят, чтобы его актерские способности снова взорвались, есть и другие пользователи сети, которые ругают его за появление в работах, которые занимаются плагиатом сценаристов, ссылаясь на полемику о плагиате Пака. Чжи Ын «Аварийная посадка любви». Ранее известный сценарист вызвался обвинить сценариста Пак Чжиен из «Аварийной посадки любви» в плагиате его собственной работы, в том числе многих основных сюжетов, таких как «Аварийная посадка параплана на север», которые очень похожи, но Пак Чжиен также позже подал в суд. его за ущерб репутации и сделал волонтера большим учеником, его били и много раз пытались покончить жизнь самоубийством.(Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите здесь)

 Фото из НАВЕР

В связи с этим многие пользователи сети сказали: «У Ким Су Хёна не было видения, чтобы выбрать сценарий, и он выбрал дораму о плагиате. Если он играет главную мужскую роль, кто сыграет главную женскую роль? Чью работу вы хотите скопировать? Чью жизнь ты хочешь испортить?», «Человек, который подвергся плагиату. Отчаявшись чуть не покончить жизнь самоубийством, ты хочешь и дальше использовать топовых актеров, чтобы замаскировать голоса поклонников актеров?», «Это действительно двойной стандарт, чтобы не ругать актеров «Аварийная посадка о любви», но ругать Ким Су Хёна?», «Аварийная посадка о любви тоже пострадала перед трансляцией. Много ругани, но если индустрия и публика сочтут, что это выглядит хорошо, это будет конец снова», «Если вам нравится актер, который появляется в драме с плагиатом, закрывайте глаза и закрывайте глаза, если появляется актер, который вам не нравится, а затем начинайте ругать». квалификации, чтобы говорить о сестрах Хонг».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.