Home » Кингз держится, прервав победную серию Пантер из пяти игр

Кингз держится, прервав победную серию Пантер из пяти игр

Рейнхарт забил гол, когда он обыграл Тэлбота через левую перчатку шатким ударом справа внутри решеток на 11:45 третьего периода, и счет стал 2–1. На счету Рейнхарта 13 (пять голов, восемь передач) очков.

«Мы смогли выдержать это и как бы вернуть себе шанс на борьбу», – сказал Рейнхарт. «Вы отдаете им должное, что они — команда, когда они лидируют, и отомстить им нелегко».

«Пантеры» вели 0 из 5 в игре в большинстве, а в конце игры Бобровский покинул лед из-за дополнительного нападающего более чем на две минуты.

«Наш пенальти был выдающимся», – сказал Маклеллан. «Я думаю об этом как 6 из 6, потому что у нас было еще две с половиной минуты без вратаря. У вас есть один в игре в большинстве, поэтому обычно, когда вы находите способ оказаться на положительной стороне специальных команд, у вас есть очень хорошие шансы на победу в игре».

ПРИМЕЧАНИЯ: Центровой «Кингз» Пьер-Люк Дюбуа покинул игру после того, как потерял равновесие при отрыве в 13:35 третьего матча и сильно врезался в штангу. Дюбуа с трудом перенес вес на левую ногу, вернулся на скамейку запасных и направился прямо в раздевалку. «Он проходит обследование, так что, вероятно, завтра он сможет дать вам гораздо больше», — сказал Маклеллан. … На счету Фиалы 16 очков (три гола, 13 передач) в 15 играх, в том числе четыре очка (два гола, две передачи) в последних четырех. … Лос-Анджелес показывает 7-0-1, когда забивает первым. … Защитник «Пантерз» Джош Махура получил травму нижней части тела и не играл в третьем периоде. Тренер Поль Морис заявил, что не считает травму серьезной. … Нападающий «Флориды» Картер Верхаге благодаря результативной передаче увеличил свою результативную серию до четырех игр (три гола, три передачи).

Read more:  «Лайонс» и «Форти Найнерс» забили в одном и том же трюке в один и тот же день.