Home » Кино, вампиры и 8 сентября в «La Lettura» – Corriere.it

Кино, вампиры и 8 сентября в «La Lettura» – Corriere.it

Из ИДА БОЗЗИ

Суббота 19 августа в приложении, воскресенье 20 августа в газетных киосках, приложение со специальным выпуском Венецианского кинофестиваля и разговор о перемирии 80 лет спустя. Extra digital: литература, посвященная границам

Взгляды кино на проклятия и жертвы, красоты и трагедии планеты: со специальным выпуском, посвященным 80-му Венецианскому кинофестивалюкоторый пройдет с 30 августа по 9 сентября, открывает новый номер «La Lettura», №612, в субботу, 19 августа, вПриложение
и воскресенье 20 августа в газетных киосках.


Подписаться
Приложение для смартфонов и планшетов это стоит 3,99 евро в месяц или 39,99 евро в год, при этом одна неделя предоставляется бесплатно. На подписку также можно подписаться с рабочего стола, начиная с Эта страница. Для подписчиков содержимое также видно с ПК и Mac, начиная со страницы их профиля.

Целых четыре фильма в различных обзорах фестиваля выводят на экран вампиров, о чем свидетельствует сервис Сесилии Брессанелли: среди них Считать Из Пабло Ларраин изображает вампира Пиночета, символа всех несправедливостей..

Лаура Зангарини пишет о фильме Джанлуки Матаррезе «Опыт Золя», а режиссер Морсаниэль Ирамари из этнической группы яномами рассказывает Анджело Ферракути о своей Амазонии, которой посвящена выставка. Затем режиссер Агнешка Холланд иллюстрирует ее Стефании Уливи. Зеленая граница, о торговле людьми на границе между Польшей и Беларусью. и вПриложение “Чтение” В субботу, 19 августа, дополнительное выступление Симоне Инноченти будет посвящено границам в литературе, а в воскресенье, 20 августа, еще одно выступление Винченцо Трионе будет посвящено теме границ в изобразительном искусстве.

Восемьдесят лет назад было подписано перемирие от 8 сентября 1943 года. О том, как с этим справились, беседа между историками Еленой Ага Росси, Филиппо Фокарди и Алессандрой Тарквинипод редакцией Антонио Кариоти; кроме того, вмешательство филолога Донателлы Пулига и историка Марко Куцци.

Read more:  Чимин работает с продюсером Арианы Гранде над сольной музыкой — Griffin Daily News

Среди книг интервью Вивианы Мацца с писателем Гей Талезе, которая в 91 год возвращается в американские книжные магазины, размышляет о сегодняшних Соединенных Штатах.. Воображаемые географии в книге Синтии Римски ёмури (Газетный киоск Ediciones) с рецензией Ванни Сантони.

18 августа 2023 г. (изменение 18 августа 2023 г. | 20:59)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.