Home » Китайские миллиардеры выставили на аукцион сперму мужчины, который не был привит от COVID

Китайские миллиардеры выставили на аукцион сперму мужчины, который не был привит от COVID

Джакарта

Недавно был ажиотаж вокруг фигуры китайского миллиардера, который планирует выставить на аукцион сперму мужчин, не привитых от COVID-19, на онлайн-площадке. Видимо, не без оснований. Аукцион спермы проводился исходя из предположения, что вакцина от COVID-19 может вызвать бесплодие.

Поэтому Wengui предлагает сперму людей, не следящих за вакцинацией. Он утверждает, что спас почти 6 тысяч яйцеклеток и миллионы сперматозоидов от людей, не привитых от COVID-19.

Аукцион проводил Гуо Венгуй, магнат, который недавно был изгнан из США и, как утверждается, был арестован за мошенничество. Аукцион пройдет на онлайн-платформе Gettr в июне следующего года.

«Мы будем продавать с аукциона лучшую сперму и яйцеклетки, включая, конечно же, мою собственную сперму», — сказал он, добавив, что торговля будет разрешена в цифровой валюте и открыта для всех рас и национальностей.

Информаторы против вакцин выдвигают утверждения о том, что вакцина против COVID-19 вызывает бесплодие, даже несмотря на многочисленные медицинские исследования, показывающие, что факты не наносят вреда мужской или женской фертильности.

Го, известный под другими именами, включая Майлза Гуо, сам является сторонником ложного утверждения. Новое федеральное государство Китая, лоббистская группа против китайской коммунистической партии, сформированная Го, также неоднократно делала необоснованные заявления, например, о том, что вакцины являются биологическим оружием.

Некоторые из его сторонников рассматривают этот аукцион как форму гуманизма из-за утверждений о том, что происхождение COVID-19 произошло в результате утечки из лаборатории в Ухане.

Есть и другие пользователи соцсетей, которые интересуются аукционом, есть и те, кто высказывает обратное. По его словам, аукцион спермы для непривитых действительно может принести большие деньги, но он не отвечает доказательствам того, что вакцина от COVID-19 опасна для фертильности.

Read more:  Пропавшая субмарина «Титаник»: пять членов экипажа на борту субмарины «Титан» теперь считаются мертвыми

«Это всего лишь «драгоценный товар», если верить ложному повествованию о том, что вакцинация против COVID-19 вредит фертильности», — сказал – Джон Грегори, редактор отдела здравоохранения наблюдательного органа NewsGuard.

«Этот аукцион вписывается в хорошо зарекомендовавшую себя схему, согласно которой осведомители против вакцин продают продукты, чтобы получить прибыль от своих ложных заявлений».

Смотреть видео “Новая рекомендация ВОЗ по бустерным вакцинам: не обязательна для здоровых людей

(наф / наф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.