Home » Китай предупреждает граждан Сингапура держаться подальше от азартных игр – Азиатско-Тихоокеанский регион

Китай предупреждает граждан Сингапура держаться подальше от азартных игр – Азиатско-Тихоокеанский регион

Посольство Китая в Сингапуре в понедельник призвало китайских граждан в этом городе-государстве «держаться подальше» от азартных игр и заявило, что трансграничные азартные игры нарушают китайские законы.

Посольство «торжественно напомнило» большинству китайских граждан в Сингапуре о необходимости повышать свою правовую осведомленность и держаться подальше от азартных игр, заявив в своем заявлении, что азартные игры в Китае строго запрещены законом.

«Даже если зарубежные казино будут открыты на законных основаниях, трансграничные азартные игры, проводимые гражданами Китая, подозреваются в нарушении законов нашей страны», добавив, что посольства и консульства могут быть не в состоянии обеспечить консульскую защиту от нарушений.

Посольства Китая в Южной Корее и Шри-Ланке недавно также выступили с аналогичными предупреждениями.

Согласно заявлению посольства Китая на Филиппинах, 22 февраля правоохранительные органы Китая и Филиппин совместно репатриировали более 40 граждан Китая, занимающихся оффшорными азартными играми.

«Правительство Китая всегда выступало против любых форм азартных игр и выступает против выезда китайских граждан из страны для участия в игорной индустрии», — заявили в посольстве.

Кроме того, министры общественной безопасности Китая и Вьетнама согласованный усилить сотрудничество правоохранительных органов и подписали меморандум о взаимопонимании о совместной работе по борьбе с трансграничным азартным игром.

Посольство Китая в Сингапуре сообщило, что Министерство общественной безопасности Китая открыло платформу отчетности для борьбы с трансграничными и онлайн-гемблингами, где граждане Китая могут передавать улики и предполагаемую деятельность.

2024-03-18 05:51:42


1710741889
#Китай #предупреждает #граждан #Сингапура #держаться #подальше #от #азартных #игр #АзиатскоТихоокеанский #регион

Read more:  Поворотный момент в центральном банке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.