Home » Обзор: Renault Arkana имеет родословную внедорожника и изгибы купе, но может ли эта смешанная порода стать лидером?

Обзор: Renault Arkana имеет родословную внедорожника и изгибы купе, но может ли эта смешанная порода стать лидером?

Renault Arkana выпускается в трех комплектациях: Evolution, Techno и Esprit Alpine.

Концепция внедорожника-купе любопытна: автомобильная дворняга, сочетающая в себе хэтчбек, внедорожник и купе. В то время как внедорожник — это прочный автомобиль, ориентированный на дорогу, с намеком на непобедимость, двухдверный автомобиль с покатой линией крыши уже давно называют купе. Думайте о внедорожнике-купе как о пухлом купе на ходулях или, как его любят называть автопроизводители, о купе с дополнительной практичностью.

Прикрепить наклонную крышу к внедорожнику — идея не оригинальная. BMW продемонстрировала с помощью X6, что они могут создать спрос на то, о чем мы даже не подозревали. Озадаченные автомобильные критики, возможно, усомнились в целесообразности внедорожника-купе, но автосалоны BMW по всему миру откликнулись на шаги нетерпеливых клиентов.

2024-03-17 02:30:00


1710741981
#Обзор #Renault #Arkana #имеет #родословную #внедорожника #изгибы #купе #но #может #ли #эта #смешанная #порода #стать #лидером

Read more:  Сотрудничает ли Apple с Google Gemini в области AI-функций iPhone?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.