Home » Киф из «Мэйпл Лифс» рассказывает о своем увольнении: «Для меня это шанс… вырасти»

Киф из «Мэйпл Лифс» рассказывает о своем увольнении: «Для меня это шанс… вырасти»

ТОРОНТО – Шелдон Киф, все еще охваченный пылом битвы, победной серией, поражением от «Вегас Голден Найтс» со счетом 6:2 и удалением от рефери Гаррета Ранка, Шелдон Киф не хотел идти туда во вторник вечером.

Но с приближением финансового выговора появилась более спокойная версия Торонто Мэйпл Лифс Главный тренер с большей охотой высказался о своих часто раздражительных разговорах с официальными лицами в четверг утром.

«Я думаю, что есть тонкая грань [with] быть голосом игроков в разное время, стараться быть голосом, чтобы им не приходилось им быть», – сказал Киф перед матчем-реваншем с «Аризона Койотс» (7 часов вечера по восточному времени на Sportsnet Ontario и Sportsnet+).

«Моя задача как тренера — убедиться, что я сосредоточен на следующем моменте и на том, что будет дальше. И у меня нет ощущения, что я потерял контроль или что-то в этом роде той ночью. Но я не сосредоточен на правильных вещах. Моя задача — сосредоточиться на правильных вещах. Задача игрока – сосредоточиться на правильных вещах.

«Итак, я буду лучше в этой области. Для меня это шанс поразмышлять и вырасти из этого. И это действительно все, что я скажу по этому поводу и пойду дальше».

Киф ворвался в Ранка в конце поражения из-за мягкого пенальти, нанесенного Митчу Марнеру. «Найтс» заработали четыре пенальти в игре; «Лифс» нарисовали один.

Read more:  Большему количеству людей нужно смотреть превосходный научно-фантастический сериал Netflix

Точно так же, как «поездка» Марнера была предметом дискуссий, так же должно быть и отношение Кифа к полосам.

В результате вспышки гнева во вторник НХЛ оштрафовала Кифа на 25 тысяч долларов «за непрофессиональное поведение в отношении официальных лиц, приведшее к нарушению правил игры» в четверг днем. (Штрафные деньги идут в Фонд НХЛ.)

Это второе подобное наказание тренера.

Принесет ли вам жалоба на пограничные свистки преимущество сомнения в следующий раз? Или это приносит вам репутацию тренера, который ругает чиновников?

Ранее Киф был оштрафован на 25 000 долларов за «унизительное поведение в отношении должностных лиц» в декабре 2022 года.

Нетрудно найти гифки, на которых начальник скамейки запасных выслушивает рефери. Тем не менее, он старался не нападать на чиновников, разговаривая с журналистами после игры.

Даже после разочаровывающего поражения во вторник Киф сказал, что «Лифс» не сделали достаточно, чтобы заработать игру в большинстве.

Здесь очень важен момент, когда тренер верит, что его команда может побеждать каждый вечер.

«Он хочет победить так же сильно, как и любой парень в этой комнате. Он управляет кораблем этой группы последние несколько лет. Он проделал большую работу. И он нас поддержит, и мы поддержим его», – сказал нападающий Макс Доми.

«Как группе, нам нравится видеть, как он так воодушевляется. Это приносит эмоции. Очевидно, игра началась великолепно, а закончилась не так, как нам хотелось. Но Кифер был расстроен происходящим, и он имел на это полное право. Итак, мы поддерживаем его так же, как и он нас. И мне это понравилось».

Одноразовые: Джозеф Уолл планирует сыграть в своей первой игре в НХЛ после того, как 7 декабря перенес растяжение связок лодыжки. Коннор Ингрэм получает преимущество в ворота «Койотс». Тимоти Лильегрен продолжает выступать изо дня в день с неизвестной травмой… После тяжелой игры против «Вегаса» на левом фланге Ти Джей Броди будет патрулировать правый фланг с партнером Морганом Рилли…. «Мэйпл Лифс» планируют взять с собой трех вратарей при активированном Уолле… «Аризона» будет стремиться отыграться в 13 играх без травмированного игрока всех звезд Клейтона Келлера.

Read more:  Samsung отзывает 663 000 стиральных машин с вертикальной загрузкой из-за пожароопасности - WEAR-TV

Прогнозируемый состав «Мэйпл Лифс» на матч «Аризона Койотс» в четверг

Найс-Мэтьюз-Марнер

Бертуцци – Доми – Нюландер

Макманн – Таварес – Робертсон

Хёльмберг – Бой – Ривз

Рилли — Броди

Бенуа — МакКейб

Джордано – Лагессон

Волл стартует

Самсонов


2024-02-29 18:20:23


1709231225
#Киф #из #Мэйпл #Лифс #рассказывает #своем #увольнении #Для #меня #это #шанс #вырасти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.