Home » «клевета» на королевскую гонку вызвала в Вестминстере заявку на «ядерный вариант», чтобы лишить Гарри и Меган титулов | Новости Великобритании

«клевета» на королевскую гонку вызвала в Вестминстере заявку на «ядерный вариант», чтобы лишить Гарри и Меган титулов | Новости Великобритании

Консервативный политик Боб Сили утверждает, что пара «не должна сохранять титулы и привилегии, если они разрушат институт, играющий важную роль в жизни нашей страны», поскольку он стремится обновить полномочия военного времени, открывая для пары путь к роли мистера и миссис Сассекс. .


Воскресенье, 3 декабря 2023 г. 12:32, Великобритания

Депутат-консерватор добивается изменения закона, чтобы лишить герцога и герцогиню Сассекских их титулов из-за королевского скандала о расизме.

Осуждая «ядовито коварную» клевету на старших членов семьи, Боб Сили хочет обновить полномочия военного времени, которые проложат путь для пары, чтобы стать мистером и миссис Сассекс.

Называя это «ядерным вариантом», член парламента с острова Уайт заявил, что Гарри и Меган «Не следует сохранять титулы и привилегии, если они разрушают институт, играющий важную роль в жизни нашей страны».



Изображение:
Член парламента Боб Сили назвал это обвинение «ядовитым и коварным». Фото: Парламент Великобритании

Он приступил к действию после король и Принцесса Уэльская были назван в голландской версии новой книги как двое членов королевской семьи, которые выразили «обеспокоенность» по поводу того, какой цвет кожи будет у будущего сына герцога и герцогини Арчи.

Когда необоснованное обвинение впервые появился два года назадБукингемский дворец назвал это вымыслом.

Но спор возобновился на этой неделе после того, как перевод книги Омида Скоби «Финал» указал пальцем на ведущих членов королевской семьи.

Голландское издание попало в заголовки газет по всему миру и увидело книгу. снят с полок в Нидерландах над «ошибкой».

У мистера Скоби есть отрицал, что это был «пиар-ход» и настоял на том, чтобы он “никогда не отправлял книгу, в которой были бы их имена”.

Read more:  Певец Джимми Аллен извинился перед бывшей женой Алексис за роман

После недавнего фурора г-н Сили собирается представить в Вестминстере свой законопроект о лишении титулов 1917 года.

Король Чарльз: «Со мной все в порядке… почти»

Он адаптирует закон, первоначально принятый для лишения вражеской немецкой знати их британских титулов во время Первой мировой войны, удалив ссылки на «врагов» и «нынешнюю войну».

Читать далее:
Кто такой Омид Скоби и каковы его связи с членами королевской семьи?
Пять откровений из скандальной новой книги Омида Скоби

Автор книги о гонках об «ошибках перевода»

В воскресной статье в The Mail г-н Сили сказал: «Я не республиканец и поддерживаю монархию, но после последнего эпизода вражды пары с остальной частью королевской семьи я считаю, что парламент и тайный совет должны рассмотреть возможность ядерный вариант.

«Герцог и герцогиня могут быть мистером и миссис, как и все мы.

«Законопроект о внесении поправок в Закон 1917 года о лишении титулов позволит провести голосование в парламенте, чтобы порекомендовать древнему консультативному тайному совету лишить члена королевской семьи их титулов.

«Моя цель проста: если кто-то не хочет быть членом королевской семьи, это решение мы уважаем, но он не должен сохранять титулы и привилегии, если он разрушает институт, который играет важную роль в жизни нашей нации».

«Источники, близкие к Сассексам, подчеркнули, что Гарри и Меган не поддерживают утверждения, сделанные в книге Омида Скоби. Но я подозреваю, что мало кто верит таким опровержениям».

Нажмите, чтобы подписаться на Sky News Daily, где бы вы ни получали подкасты.

Он добавил: «Из всех обвинений Скоби использование расовой принадлежности для очернения королевской семьи является самым ядовитым и коварным, оно гарантированно оставляет после себя запах стигмы и невозможно доказать, если оно ложно. Это всеобъемлющее оскорбление современной эпохи».

Read more:  Эд Руша «Now then» и его «Шоколадная комната» блистают на LACMA

«Эти обвинения противоречат тому, что мы знаем о членах королевской семьи и об этой стране. Покойная королева и король Чарльз на протяжении десятилетий проделали выдающуюся работу, обращаясь ко всем жителям страны, включая этнические меньшинства и выходцев из стран Содружества».

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

Г-н Сили продолжил: «Нам всем пора двигаться дальше.

«Я считаю, что пришло время им отказаться от своих титулов (или их заставили это сделать) и жить своими собственными талантами, если им есть о чем говорить».

2023-12-03 12:26:55


1701613536
#клевета #на #королевскую #гонку #вызвала #Вестминстере #заявку #на #ядерный #вариант #чтобы #лишить #Гарри #Меган #титулов #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.