Home » Клейтона Оливера обвиняют в том, что он возился с дворниками автомобиля, отчеты, раздражительный поступок, последние новости

Клейтона Оливера обвиняют в том, что он возился с дворниками автомобиля, отчеты, раздражительный поступок, последние новости

Звезду сериала «Демоны» Клейтона Оливера обвинили в странном поступке, связанном с дворниками автомобиля.

Иск против Оливера по поводу прошлогоднего инцидента был раскрыт, когда футбольный клуб Мельбурна был ушел из-за временной дисквалификации Джоэла Смита за положительный результат теста на запрещенный наркотик.

Клуб подвергся критике из-за ряда предположений, что у него есть культурная проблема, связанная с поведением игроков и персонала за пределами футбольного поля.

Вестник Солнца В пятницу впервые сообщалось, что странное обвинение, выдвинутое против Оливера, связано с межсезонной тренировкой в ​​парке Ярра, рядом с MCG, где его обвинили в том, что он погнул дворники на припаркованных машинах в переулке.

Отчет News Corp. показывает, что одному из товарищей по команде Оливера пришлось извиниться перед одним жителем после того, как столкнулся с четырехкратным лучшим и самым справедливым победителем.

Это лишь одна из многих поведенческих проблем, возникших в клубе после премьерского сезона 2021 года.

У Оливера выдался бурный месяц после того, как его связали с громким обменом на «Аделаиду ​​Кроуз».

26-летний мужчина взял на себя обязательства перед Демонами и генеральным директором Гэри Перт на прошлой неделе заявил, что клуб поддержит Оливера в «личных обстоятельствах». с которым он имел дело в 2023 году, что привело к предположениям о его будущем.

Клейтон Оливер и Бэйли Фритч. Фото Майкла Уилсона/AFL Photos через Getty Images.Источник: Гетти Изображения

Контракт с Оливером рассчитан до 2030 года, он является одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба и сразу же стал объектом интереса со стороны нескольких клубов, когда усилились слухи о его будущем в Мельбурне.

По сообщениям, Демоны ранее поставили Оливеру «ультиматум» что ему укажут на дверь, если его поведение за пределами поля не улучшится.

Read more:  В «Миссии невыполнима 7» появится звезда «Теда Лассо» Ханна Уоддингэм

Оливер недавно переехал к капитану «Демонов» Максу Гауну и его жене.

Оливер присутствовал на вечере награждения лучших и самых справедливых наград в Мельбурне в начале этого месяца, где несколько товарищей по команде признались, что на протяжении всего сезона у них были некоторые опасения по поводу Оливера.

Клейтон Оливер. Фото Дилана Бернса / AFL Photos через Getty Images)Источник: Гетти Изображения

«Очевидно, что в этом году у нас были некоторые проблемы с Клазом (Оливером)», – сказал Nine News второй капитан Джек Вини.

«Но мы действительно хотим обнять его и поддержать, и мы хотим, чтобы он стал частью этого футбольного клуба.

«Он чертовски хороший игрок и очень любимый игрок в команде».

Письмо Перта членам клуба в начале этого месяца относительно будущего Оливера также было очень резким.

«Клуб знает и поддерживает Клейтона в его личных обстоятельствах в течение некоторого времени и намерен продолжать делать это», – сказал он.

«Хотя руководители клуба сосредоточены на заботе и поддержке, в которых нуждается Клейтон, мы также несем ответственность за поддержание нашей сильной клубной культуры на благо всех наших игроков и персонала. Мы несем ответственность за то, чтобы все члены Клуба стремились соответствовать ожидаемым стандартам поведения игрока в высокопроизводительной среде AFL.

«Клейтон понимает, чего от него ждут как от профессионального спортсмена, а также стандарты и модели поведения, которых должен придерживаться житель Мельбурна».

На прошлой неделе Оливер был доставлен в больницу в результате «медицинского эпизода».– объявил клуб.

Сообщается, что причиной стала травма головы в результате припадка.

Тем временем великие футболисты Кейн Корнс и Дермотт Бреретон раскритиковали футбольный клуб за поведение Смита.

Read more:  Сборная Саудовской Аравии обнародовала подробности травмы Салмана Аль-Фараджа
Джоэл Смит из «Демонов». Фото Майкла Кляйна.Источник: News Corp Australia.

Лига заявила, что образец, зафиксировавший положительный результат теста, был взят после того, как Смит сыграл в игре 23-го раунда «Демонов» против Хоторн.

Корнс в пятницу утром сделал несколько ошеломляющих комментариев по поводу предположения, что кокаин попал в организм Смита всего за несколько дней до матча.

Ранее АФЛ подтвердила, что австралийский тест на спортивную честность «подтвердил, что образец, предоставленный Смитом во время теста на допинг-контроль во время соревнований 20 августа 2023 года, дал отрицательный аналитический результат на наличие кокаина и его метаболита бензоилэкгонина, являющихся запрещенной субстанцией согласно Кодексу». ».

Корнс и Бреретон не могли поверить в хронологию инцидента, выступая на завтраке SEN.

«Это вызывает тревогу», — сказал Корнс.

«Воскресная игра. Вы погуглите, как долго кокаин остается в вашем организме, по анализу мочи, это 3-4 дня. Что он делает в среду вечером или в четверг вечером? А какова культура в Мельбурне?

Далее он сказал: «Что происходит со всем остальным, что происходит в мельбурнском футбольном клубе и в соревнованиях в целом?»

«Я не знаю, стала ли их культура такой сильной со времени премьерства», — сказал Корнс.

«Нельзя и дальше прятать голову в песок. И вот теперь подобные проблемы всплывают на поверхность. В Мельбурне что-то происходит, и фанаты Мельбурна не будут этим так гордиться, я даже не думал.

«Можно утверждать, что это стоило им премьерства, а болельщики Мельбурна опустошены. Я бы очень разозлился, если бы был сторонником Мельбурна».

— Полную информацию об отчете о культурном кризисе в Мельбурне вы можете прочитать на странице Вестник Солнца

Read more:  «Клипперс» гуляют по Сан-Антонио, Уэмбаньяма от боли

2023-10-20 01:42:00


1697766715
#Клейтона #Оливера #обвиняют #том #что #он #возился #дворниками #автомобиля #отчеты #раздражительный #поступок #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.