Home » Клейтон Кершоу доставляет жемчужину в роли Доджерс Бланк Энджелс, конец заноса

Клейтон Кершоу доставляет жемчужину в роли Доджерс Бланк Энджелс, конец заноса

Этот сезон был долгим прощанием с оружием для Доджерскто проиграл Тони Гонсолин к растяжению левой лодыжки и Райан Пепиот косая деформация влево в марте, Дастин Мэй к серьезной травме предплечья и Хулио Уриас к растяжению левого подколенного сухожилия в середине мая, и Ной Синдергаард и его неприглядный 7,16 ERA к волдырю в начале июня.

Единственная постоянная в этой череде бедствий, единственный питчер, который не пропустил старт из-за дымки травм и неэффективности, — это 35-летний левша с упрямой поясницей и локтем, который сломался у него в 2021 году. , из-за чего он пропустил три месяца этого сезона.

Клейтон Кершоу взял насыпь стадиона «Энджел» во вторник вечером, когда «Доджерс» оправились от перекоса из трех игр на выходных в руках « Сан-Франциско Джайентс» , а трехкратный обладатель премии Национальной лиги Сая Янга сделал то, что он делал так часто, вращая драгоценный камень когда его команда нуждалась в этом больше всего.

Кершоу провел семь нулевых по счету подач, отказавшись от пяти попаданий, выбив пять и пройдя два, и избежал мучительных второго и третьего джемов без аутов в седьмом, чтобы стать лидером. Доджерс к победе со счетом 2:0 перед аншлагом из 44 703 человек в открытии серии Freeway из двух игр.

«Мне трудно добиться большего уважения к Клейтону, но, учитывая состояние нашего состава, конечно, стартовую подачу… прямо сейчас он единственный, кто стоит со дня открытия», — менеджер Доджерс. Дэйв Робертс сказал. «Поэтому для него не только осознать это, но и принять на себя ответственность, но не увеличивать давление на себя, это умение. То, как он ведет дела… он такой последовательный, и я не могу представить, где бы мы были без него».

Read more:  Sora от OpenAI, ElevenLabs и будущее видеомедиа

Ангелы левша Рид Детмерс совпал с Кершоу с семью нулевыми по счету подачами, отказавшись от двух ударов, выбив восемь и пройдя один, но Доджерс сгруппировали четыре удара, чтобы дважды забить питчеру Ангелов Крису Девенски (3-2) в верхней части восьмого.

Мигель Рохас сделал дубль с одним аутом на левое поле и забил гол Майкла Буша, который совершил злой прыжок над головой первого игрока с низов «Ангелов» Кевина Падло и повел 1: 0. Фредди Фриман выделился в левый центр с двумя аутами, продвинув Буша на третье место, а Уилл Смит ударил один влево, сделав счет 2: 0.

«Когда я получил удар, Падло спрашивает: «Ты что, пинал землю и проделывал здесь дыры?» — сказал Фримен. «Я хотел бы взять на себя ответственность за это, но это был огромный прыжок. Рад, что это случилось с нами».

Левша Доджерс Калеб Фергюсон удалился со стороны по порядку в конце восьмого, выбив Шохей Отанилучший нападающий в бейсболе, замахиваясь на фастбол со скоростью 97 миль в час и Майк Траут глядя на фастбол со скоростью 96 миль в час. Эван Филлипс бросил один-два-три девятых с двумя аутами для своего восьмого сейва.

Кершоу (9-4) сделал огромный перерыв в четвертом раунде, когда очевидный проигрыш «Ангелов» был аннулирован просмотром повтора, который отменил безопасный вызов на тарелке, но ему не понадобилась помощь, чтобы выбраться из затруднительного положения в седьмом. .

Брэндон Друри из «Ангелов» помечен дома ловцом «Доджерс» Уиллом Смитом в четвертом иннинге. Друри изначально называли безопасным, но после переигровки его отменили.

(Джина Ферацци / Los Angeles Times)

Брэндон Друри вел иннинг с сингла и занял третье место после дубля Хантера Ренфро справа. Кершоу, с неглубоким приусадебным участком, но не полностью, заставил Падло приземлиться до шорт-стопа, бегуны держались, и выбил Чада Уоллаха ползунком с полным счетом.

Read more:  Слова философа появляются из обгоревших древних свитков

Луис Ренхифо прошел по полному счету, чтобы загрузить базы, но нападающий № 9 Эндрю Веласкес, покачнувшись на первой подаче, приземлился до короткой на 103-й подаче Кершоу, чтобы закончить подачу.

«Если один человек выберется из этого, вы чувствуете, что это будет Керш», — сказал Фриман. «Он продолжает делать это из года в год. Это совершенно невероятно. Когда мы нуждались в нем больше всего, он сделал это снова. Он делал это для «Доджерс» с 2008 года, и 15 лет спустя он понадобился нам, чтобы сделать это снова».

Шесть побед Кершоу в этом сезоне, в том числе четыре из пяти последних стартов, были одержаны после поражений. Кершоу завершил занос «Доджерс» из четырех игр с семью локаутами в победе со счетом 6: 0 в Цинциннати 8 июня, а во вторник «Доджерс» проиграли 10 из 14 игр.

Кершоу, который улучшился до 10-2 с 1,99 ERA в 16 стартах карьеры против Ангелов, держал их без поражений во вторник до сингла Друри с двумя выходами в четвертом иннинге.

Затем Ренфро сделал дубль, который одним прыжком перепрыгнул стену в левом центре, а тренер третьей базы «Ангелов» Билл Хазелман махнул тяжелоногим Друри домой.

Центральный полевой игрок «Доджерс» Джеймс Аутман выстрелил в Рохаса, чей эстафетный бросок отскочил к первой базовой стороне пластины. Смит, ловец Доджерс, сделал хороший совок и ринулся к Друри, пометив бегуна в грудь, когда Друри потянулся к тарелке правой рукой.

Судья домашней площадки Шон Барбер постановил, что Друри в безопасности, но после продолжительного просмотра повтора решение было отменено, что стерло серию «Ангелов» с доски и завершило подачу.

«Я думал, что это одна из тех пьес, где любой призыв останется в силе», — сказал Фриман. «Думаю, все на поле думали, что он выстоит. Но это была отличная передача от Джеймса к Мигги и чертовски игра Уилла, выбор и откат назад. Я не знал, в какую сторону это пойдет. С моей точки зрения, я думал, что он выбыл, но я думал, что этого будет недостаточно, чтобы опрокинуть дело.

Read more:  Фредди Фриман из «Доджерс» хвалит расходы Стива Коэна на Mets

«Рад, что они это сделали».

2023-06-21 05:23:43


1687330290
#Клейтон #Кершоу #доставляет #жемчужину #роли #Доджерс #Бланк #Энджелс #конец #заноса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.