Home » Клемсон объявляет расписание футбольных матчей на 2023 год — Официальный легкоатлетический сайт Clemson Tigers

Клемсон объявляет расписание футбольных матчей на 2023 год — Официальный легкоатлетический сайт Clemson Tigers

ПО ИГРЕ

СЕНТ. 4 (ПОНЕДЕЛЬНИК) • НА ДЮКЕ • СТАДИОН УОЛЛЕСА УЕЙДА, ДАРЕМ, Северная Каролина

Второй год подряд Клемсон открывает сезон в День труда. Клемсон победил Технологический институт Джорджии со счетом 41–10 в ночь на День труда в 2022 году, и в этом году «Тигры» отправятся в Дарем, Северная Каролина, чтобы встретиться с Duke Blue Devils в понедельник, 4 сентября. Игра станет для Клемсона пятым подряд открытием сезона. будет сыгран в прайм-тайм, начиная с его дебюта в сезоне 2019 года против Технологического института Джорджии в первой прямой трансляции игры в истории сети ACC.

СЕНТ. 9 • ВС. CHARLESTON SOUTHERN • MEMORIAL STADIUM, CLEMSON, SC

Клемсон проведет свой домашний дебют в субботу, 9 сентября, когда «тигры» встретятся с «чарльстонскими южными пиратами» на стадионе «Мемориал». Клемсон показывает 97-17-8 в первом домашнем матче против 38 разных соперников за все время, а «Тигры» 37-0 против соперников FCS с момента разделения Дивизиона I в 1978 году, выиграв 36 из 37 игр с двузначным числом. Игра станет первой встречей между Клемсоном и Charleston Southern за всю историю и является частью ежегодной философии расписания Клемсона, не связанной с конференциями, когда он сталкивается с двумя противниками конференции Power Five, противником конференции Group of Five и футбольным подразделением штата. команда.

СЕНТ. 16 • ВС. ФЛОРИДА АТЛАНТИК • МЕМОРИАЛЬНЫЙ СТАДИОН, КЛЕМСОН, Южная Каролина

Клемсон и Флорида Атлантик встретятся во второй раз в истории серии в субботу, 16 сентября, на Мемориальном стадионе. Единственная другая встреча команд произошла в начале сезона 2006 года, когда «Тигры» главного тренера Томми Боудена победили «Сов» Говарда Шнелленбергера со счетом 54–6. Хотя эта игра представляет собой единственную предыдущую встречу команд, фанаты в Долине Смерти совсем недавно наблюдали за драматической переинтерпретацией Клемсона, стоящего перед Флоридой Атлантикой, когда Дисней снимал сцены своего фильма. Безопасность на Фрэнке Ховарде Филде в перерыве после победы Клемсона над Шарлоттой со счетом 52: 10 21 сентября 2019 года, изображая появление безопасности Рэя Рэя МакЭлратби в том соревновании 2006 года против Флориды Атлантик.

Read more:  ЧМ-2030: «Есть чисто политические соображения»

СЕНТ. 23 • ВС. ШТАТ ФЛОРИДА • MEMORIAL STADIUM, CLEMSON, SC

23 сентября две программы, которые объединились для 13 из 17 титулов Атлантического дивизиона в эпоху дивизиона ACC, встретятся впервые после роспуска конференции. Клемсон выиграл семь игр подряд в своей серии со штатом Флорида, начиная с 2015 года. После победы в этом соревновании Клемсон попадет в один из Флоридских аллигаторов 1968–76 годов, что станет самой длинной победной серией против семинолов в истории штата Флорида (девять ).

СЕНТ. 30 • В СИРАКУЗАХ • JMA WIRELESS DOME, СИРАКУЗЫ, НЬЮ-ЙОРК

Клемсон отправится в центр Нью-Йорка, чтобы встретиться с «Сиракузами» на JMA Wireless Dome 30 сентября. Клемсон удерживает рекорд 9-2 в своей небывалой серии с «Сиракузами», включая отметку 9-1 под руководством Дабо Суинни. Однако с тех пор, как Клемсон обыграл «Сиракьюс» со счетом 54–0 в 2016 году, четыре из шести последних встреч команд были решены с разницей в шесть или меньше очков, в том числе итоговая команда Клемсона в национальном чемпионате со счетом 15–0, заработавшая 27–23. позади победа над Orange в 2018 году и прошлогодняя команда, завоевавшая титул ACC, преодолевшая отставание в 14 очков и одержав победу со счетом 27-21.

ОКТ. 7 • ВС. WAKE FOREST • MEMORIAL STADIUM, CLEMSON, SC

Клемсон примет Wake Forest Demon Deacons 7 октября. Год назад команды сыграли одну из самых запоминающихся игр сезона 2022 года, набрав 96 очков и более 1000 ярдов в атаке, когда Клемсон заработал дубль 51-45. – победа в овертайме над демонами-дьяконами в Уинстон-Салеме. С тех пор, как Дабо Суинни был повышен до должности главного тренера Клемсона после поражения от «Уэйк Форест» со счетом 12: 7 в 2008 году, Дабо Суинни имеет счет 14: 0 против «Уэйк Форест». 15-я победа подряд в серии станет шестой серией Клемсона из 15 или более побед подряд над одним соперником в школьной истории.

Read more:  Свекольный фалафель, веганские гамбургеры… С Garden Gourmet Париж 2024 хочет произвести революцию в олимпийских блюдах.

ОКТ. 21 • В МАЙАМИ (Флорида) • HARD ROCK STADIUM, MIAMI GARDENS, FLA.

Клемсон и Майами встретятся два сезона подряд впервые с сезона 2004-05, когда 21 октября «Тигры» сразятся с «Харрикейнз» на стадионе «Хард-Рок» в Южной Флориде. Клемсон выиграл четыре подряд в серии, в том числе две победы. в Клемсоне в 2020 и 2022 годах, победа в матче чемпионата ACC 2017 года в Шарлотте и победа со счетом 58: 0 в последнем выездном матче «Тигров» в Майами в 2015 году. Клемсон превзошел «Харрикейнз» с общим счетом 178–30. в этом промежутке.

ОКТ. 28 • Штат Северная Каролина • СТАДИОН КАРТЕР-ФИНЛИ, РОЛИ, Северная Каролина

В прошлом сезоне Клемсон и штат Северная Каролина сыграли игру с самым высоким рейтингом в истории серии из 90 игр, поскольку «Тигры», занявшие пятое место, обыграли «Волчью стаю», занявшую 10-е место, со счетом 30–20, в Долине Смерти перед прайм-тайм. национальная телевизионная аудитория. В этом году команды встретятся 28 октября в Роли, где «тигры» 7-2 в своих последних девяти играх, несмотря на двойное поражение в овертайме в их последнем визите в 2021 году.

НОЯБРЬ 4 • ВС. НОТР-ДАМ • МЕМОРИАЛЬНЫЙ СТАДИОН, КЛЕМСОН, Южная Каролина

В субботу, 4 ноября, Клемсон примет Нотр-Дам на Мемориальном стадионе, где состоится пятая встреча команд с 2018 года. Нотр-Дам одержал победы над Клемсоном в регулярном сезоне в 2020 и 2022 годах, но Клемсон одержал решающие победы в постсезонье в полуфинале плей-офф студенческого футбола на Goodyear Cotton Bowl в 2018 году и игра чемпионата ACC 2020 года. Эта игра станет первым визитом ирландцев к Клемсону после памятного соревнования 2015 года, в котором Клемсон остановил последнюю попытку ирландца реализовать два очка и одержал победу в прайм-тайм со счетом 24–22 на фоне остатков урагана Хоакин.

Read more:  Ирландский болельщик предположительно подвергся групповому изнасилованию во Франции во время выходных, посвященных открытию чемпионата мира по регби | Мировые новости

НОЯБРЬ 11 • ВС. GEORGIA TECH • MEMORIAL STADIUM, CLEMSON, SC

Клемсон продолжит свою победную серию из восьми игр против Технологического института Джорджии на Мемориальном стадионе 11 ноября. Игра станет первой игрой Клемсона против нового главного тренера Технологического института Джорджии Брента Ки, который стал первым временным тренером в учреждении ACC, повышенным до полного -постоянный главный тренер с тех пор, как Дабо Суинни совершил подвиг в Клемсоне в декабре 2008 года. Главные тренеры New Georgia Tech 2-6 в своей первой игре против Клемсона с 1974 года, включая поражения Клемсона от главных тренеров желтой куртки Пеппер Роджерс, Билл Карри, Бобби Росс, Джордж О’Лири, Чан Гейли и Джефф Коллинз.

НОЯБРЬ 18 • ВС. СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА • MEMORIAL STADIUM, CLEMSON, SC

18 ноября на Мемориальном стадионе Клемсона состоится матч-реванш в матче чемпионата ACC 2022 года между Клемсоном и Северной Каролиной. В декабре прошлого года Клемсон завоевал свой седьмой титул ACC за восемь лет благодаря победе со счетом 39-10 над Tar Heels на стадионе Bank of America в Шарлотте. Эта победа дала Клемсону победу в постсезонье за ​​12 сезонов подряд, что стало самой длинной серией в истории крупного студенческого футбола.

НОЯБРЬ 25 • В ЮЖНОЙ КАРОЛИНЕ • СТАДИОН УИЛЬЯМС-БРИС, КОЛУМБИЯ, Южная Каролина

После победной серии из семи игр, завершившейся в прошлом сезоне, у Клемсона появится возможность вернуть себе право похвастаться в штате против Южной Каролины в субботу, 25 ноября. Клемсон вступает в игру с 72-43-4 за все время. рекорд в одном из самых популярных противостояний студенческого футбола, серии, которую Клемсон возглавлял с 1898 года. Победа даст «Тиграм» пять выездных побед подряд над Южной Каролиной впервые после победы над Gamecocks в Колумбии шесть раз подряд в сезоне 1989–99. времена года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.