Home » Клиенты часами стоят в очереди перед закрытием легендарной лапшичной

Клиенты часами стоят в очереди перед закрытием легендарной лапшичной

Джакарта

Магазин Эта лапша работает уже 30 лет. Но клиенты опечалены до такой степени, что им приходится стоять в длинных очередях из-за объявления о том, что владелец решил уйти на пенсию.

Работая слишком долго, некоторые рестораны уже заняли свое место в сердцах своих клиентов. Особенно для некоторых мест, где можно поесть, которыми клиенты наслаждались с тех пор, как они были маленькими.

Но из-за ограниченных человеческих ресурсов некоторые из этих легендарных заведений общественного питания были вынуждены закрыться, поскольку у них не было преемников. Один из них — магазин лапши фошбол в школьной столовой.

На протяжении нескольких поколений магазин лапши с рыбными шариками дяди Панга всегда был любимым у студентов. К сожалению, в этом году дядя Панг предпочитает проводить старость дома.

Читайте также: Обязательно попробуйте! Эти 5 кафе-хитов подают хрустящие пикантные круассаны

Легендарному владельцу лапшичной исполняется 30 лет, и он объявляет о своих пенсионных планах. Фото: Азия Один

Цитируя Asia One (16/11), магазин в столовой CHIJ Saint Nicks Girl School объявил о закрытии. Дядя Панг, который продавал в государственной школе в Анг Мо Кио, Сингапур, признает, что хочет уйти на пенсию.

Магазин Говорят, что имуществу дяди Панга более 30 лет. Каждый день дядя Панг служит из поколения в поколение ученикам школы.

Сразу после того, как дядя Пан объявил о своих пенсионных планах, у его магазина внезапно выстроилась очередь покупателей. Многие выпускники пришли и сказали, что им грустно, потому что они больше не смогут наслаждаться лапшой с рыбными шариками, приготовленной дядей Пангом, которая была его любимой едой, когда он учился в школе.

Read more:  Два корабля ВМС Китая направляются в Сингапур для совместных учений

Мало того, что это восхитительно на вкус, клиенты также скучают по культовой оранжевой миске в магазине дяди Панга. Ради дегустации в последний раз клиенты готовы стоять в очереди даже почти 1 час.

Клиенты часами стоят в очереди перед закрытием легендарной лапшичнойЕго грустные клиенты часами выстраивались в очередь, чтобы поесть в последний раз. Фото: Азия Один

Помимо покупателей, которые сразу же ворвались в магазин дяди Панга, были и те, кто поделился приветствиями в Интернете. Многие благодарят дядю Панга за завершение его детства.

«Я закончил St Nicks в 1996 году, и мне очень нравилось есть в Uncle Pang. Когда я вернулся в 2012 году на день открытых дверей St Nicks, я был готов стоять в очереди, чтобы испытать ностальгию по вкусу», — сказал один покупатель.

«Я тоже там учусь и являюсь преданным поклонником лапши дяди Панга. Несмотря на то, что мой сын зарегистрировался и пойдет в школу в следующем году, к сожалению, он не сможет попробовать лапшу дяди Панга», — написал другой покупатель. в официальной колонке комментариев Instagram.

По словам его клиентов, постоянство вкуса блюд дяди Панга — главный ключ к успеху. магазин это привлекает много клиентов. Даже те, кто давно закончил эту школу, захотят вернуться, чтобы вспомнить школьные годы с кулинарией дяди Панга.

Смотреть видео “Добавьте больше, теперь есть 6 вариантов Mie Sedaap, которые вытягивает SFA
[Gambas:Video 20detik]
(дфл/оди)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.