Home » Клиенты Starbucks выбирают более дорогие продукты и больше персонализируют… расходы на душу населения в магазинах США растут | Business Insider Japan

Клиенты Starbucks выбирают более дорогие продукты и больше персонализируют… расходы на душу населения в магазинах США растут | Business Insider Japan

Бариста работает в Starbucks.

Джеффри Гринберг / Universal Images Group через Getty Images

  • 30 января 2024 года Starbucks объявила, что клиенты тратят за заказ в ее магазинах в США больше, чем когда-либо прежде.
  • Потребители выбирают более дорогие продукты, добавляют больше возможностей персонализации и покупают больше холодных напитков.
  • Ранее кофейный гигант заявил, что добился «разумного повышения цен».

Starbucks сообщила инвесторам во время своего отчета о прибылях и убытках 30 января 2024 года, что клиенты тратят больше денег за заказ в ее магазинах в США, чем когда-либо прежде.

Финансовый директор компании Рэйчел Руджери заявила, что продажи в одних и тех же магазинах в США продолжат расти в четвертом квартале 2023 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличившись на 4% по сравнению с предыдущим годом.

Руджери объяснил рекордно высокие расходы тем, что клиенты выбирали определенные продукты, более высокими ценами в меню и большей индивидуализацией напитков.

Старбакс этоЛето 2023 г., заявила, что произвела «разумное повышение цен», не уточнив, какие именно продукты были затронуты. Компания не ответила на запрос Business Insider о дополнительных комментариях.

Кастомизация приводит к увеличению расходов

По словам генерального директора Лаксмана Нарасимхана, продажи холодных напитков Starbucks были высокими. Покупатели обычно добавляют платную персонализацию к своим холодным напиткам, что является большой прибылью для компании, но говорят, что высокоприбыльная серия Gingerbread привела к увеличению расходов.

Персонализация является основным фактором расходов Starbucks на порцию. Добавление одной настройки стоит около 1 доллара (примерно 147 иен), но если сложить несколько из них вместе, можно легко удвоить стоимость напитка.

Персонализация включает добавление начинок, таких как взбитые сливки, шоколад и другие соусы, изменение типа молока и добавление сиропа или эспрессо. Starbucks ранее заявляла, что более половины продаваемых ею напитковиндивидуальныйОно сказало.

Read more:  Годовой рост цен на жилье в июле снизился до 1,5% - CSO - RTE.ie

Один из самых популярных предметов индивидуальной настройки Starbucks — это предмет индивидуальной настройки стоимостью 1,25 доллара.«Холодная форма»Вот что сказал руководитель компании летом 2023 года. Холодная пена, как правило, представляет собой вариант холодных, а не горячих напитков.

Starbucks теперь предлагает напитки с добавлением оливкового масласериал “Олеато”В рамках этой инициативы большинство магазинов будут добавлять оливки к другим напиткам, таким как мокко и фраппучино, за дополнительную плату в размере 1 доллара (приблизительно 150 иен) или 1,25 доллара (приблизительно 187 иен). Вы также можете персонализировать свой холодный напиток, добавив Oleato Golden Foam, приготовленный на основе оливкового масла.

Еще одним фактором, повышающим расходы, является количество клиентов, заказывающих еду вместе с напитками, что в отрасли называется «food Attach». Starbucks в настоящее время уделяет этому внимание.

2024-02-16 02:00:00


1708050332
#Клиенты #Starbucks #выбирают #более #дорогие #продукты #больше #персонализируют #расходы #на #душу #населения #магазинах #США #растут #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.