Home » «Клипперс» в меньшинстве проиграли «Бакс» на финише

«Клипперс» в меньшинстве проиграли «Бакс» на финише

Клипперс пришлось попытаться отомстить «Милуоки Бакс» без звезд Кавая Леонарда и Пола Джорджа, потому что оба имели травмы и не могли участвовать в игре в несколько дней подряд.

Они не смогли этого сделать, потому что Дэмиан Лиллард и Яннис Адетокумбо не позволили «Клипперс» сделать это, и они вдвоем в сумме набрали 69 очков и опередили «Милуоки» над Лос-Анджелесом. 124-117 на Crypto.com Arena.

Лиллард набрал 35 очков, включая девять очков подряд в четвертой четверти, что увеличило преимущество «Милуоки» до 10 очков. На его счету также 11 передач и семь подборов.

Адетокумбо набрал 34 очка, включая штрафные броски за 11,12 секунды до конца матча, что дало “Бакс” преимущество в четыре очка. На его счету также 10 передач и семь подборов.

«Клипперс» проиграли «Бакс» на прошлой неделе в Милуоки, упустив преимущество во втором тайме на 15 очков и проиграв в игре, в которой Адетокунбо не играл из-за травмы ахилла.

Теперь «Клипперс» представилась возможность совершить тот же подвиг, сыграв воскресную игру без двух своих суперзвезд: Леонард выбыл из-за боли в левом паху, а Джордж сидел из-за боли в левом колене.

Это была всего лишь шестая игра в сезоне, которую пропустили и Леонард, и Джордж, и в этой игре «Клипперс» остались без совокупных 46,1 очка за игру, 11,6 подбора и 7,4 передачи.

На их местах стартовали Пи Джей Такер и Амир Коффи соответственно.

У Коффи было 16 очков и 10 подборов, а у Такера — семь очков и шесть подборов.

Норман Пауэлл возглавил «Клипперс» с 26 очками вне скамейки запасных, а Ивица Зубац набрал 18 очков при точности 9 из 11.

Read more:  Почему ядерный синтез может выйти на рынок быстрее, чем ожидалось

2024-03-10 21:40:16


1710109072
#Клипперс #меньшинстве #проиграли #Бакс #на #финише

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.