Home » Ключевая решимость 10 игроков «Милана» обыграли «Сампдорию»

Ключевая решимость 10 игроков «Милана» обыграли «Сампдорию»

Генуя

Сандро Тонали оценка решимости быть ключом к победе Милан выше Сампдория. «Милан» изо всех сил пытался победить после того, как ему пришлось играть с 10 мужчинами.

«Милан» успешно обыграл «Сампдорию» со счетом 2:1 на стадионе «Луиджи Феррарис» в матче Серии А в воскресенье (9 ноября) ранним утром WIB. Эти три очка дались «россонери» нелегко.

Гости повели в счете благодаря Жуниору Мессиасу на 6-й минуте. «Милан» удвоил свое преимущество благодаря Шарлю де Кетелареру, но затем VAR исключил его.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Катастрофа настигла «Милан» в начале второго тайма. Рафаэль Леао был удален с поля после получения второй желтой карточки.

«Сампдория» хорошо использует количество игроков. Сравняли счет с Филипом Джуричичем.

Однако «Милан» показал свой победный менталитет. Играя вдесятером, подопечные Стефано Пиоли смогли обеспечить победу благодаря пенальти Оливье Жиру на 67-й минуте.

полузащитник Милана, Сандро Тонали оценка решительности – залог победы «Милана» в этом матче. Он также сказал, что «Милан» в этом матче доказал, что является сильной командой. Il Diavolo оставался компактным даже для победы, несмотря на игру с 10 игроками.

«Это самое важное не только из-за игры после дерби, но и с точки зрения игры с душой и решимостью», — сказал Тонали Sky Sport Italia.

«Мы начали сильно, забили один гол, еще один не засчитали, но мы доказали, что мы отличная команда. Мы хотим продолжать прибавлять, потому что сегодня мы не все сделали правильно, после красной карточки было сложно. одна команда. У нас все еще есть воля к победе, и сегодня это было ясно».

Read more:  Кто такой Франческо Камарда? 14-летнему игроку «Милана» суждено побить рекорды: он забил более 500 голов в сотне игр | Серия А | РММД DTCC | СПОРТ-ТОТ

Эта победа позволила «Милану» отстать от «Наполи» на вершине турнирной таблицы. «Милан» занимает второе место с 14 очками. У них столько же очков, что и у Il Partenopei, но они проиграли из-за разницы мячей.

Смотреть видео”«Милан» обыграл «Рому» со счетом 2:1.
[Gambas:Video 20detik]