Home » Ключевое объявление о принцессе Кейт. Дворец наконец все проясняет

Ключевое объявление о принцессе Кейт. Дворец наконец все проясняет

Огромные опасения и опасения по поводу здоровья принцессы Кейт вызвала новость о том, что она не должна вернуться на работу до июня в рамках церемонии Trooping the Color. О ее участии в мероприятии сообщило Минобороны, но без согласия Кенсингтонского дворца. Ожидается, что он прокомментирует ситуацию в ближайшие дни.

​Информация Министерства обороны Великобритании о том, что принцесса Уэльская должна принять участие в ежегодной церемонии Trooping the Color, привлекла внимание. Оно состоится 8 июня. Ходили даже разговоры, что это должно быть ее первое официальное мероприятие после операции на брюшной полости и последующего восстановления, пишет портал “Зеркало”.

Именно таким образом курорт привлек мероприятие и билеты были проданы. Однако на следующий день он отозвал информацию о том, что поклонники могли увидеть жену принца Уильяма. Судя по всему, в Кенсингтонском дворце никто не проконсультировался по поводу этого заявления.

Только дворец может анонсировать участие Кейт в различных мероприятиях, но этого не произошло. Однако официальный офис принцессы, как ожидается, прокомментирует ситуацию в ближайшее время, сообщает The Independent.

Между тем, это объявление вызвало огромные опасения по поводу здоровья Кейт, и многие были обеспокоены тем, что ее выздоровление идет не по плану. Первоначально дворец объявил, что вернется к своим обязанностям ближе к Пасхе.

Последнее публичное появление Кейт состоялось на Рождество. В середине января ей впоследствии сделали операцию на брюшной полости в больнице, откуда врачи через 14 дней отпустили ее на домашний уход.

Кенсингтонский дворец редко комментирует ее здоровье. «Кейт желает, чтобы ее личная медицинская информация оставалась конфиденциальной», — сообщил источник, близкий к семье. Однако, по последним данным, ее состояние должно улучшиться.

Read more:  Гватемала неожиданно получает нового президента, который обещает покончить с коррупцией | За границей

Тем временем в понедельник фотографам впервые за три месяца удалось заснять принцессу, когда она ехала в машине со своей матерью Кэрол. Подробную информацию вы можете узнать из этой статьи на TN.cz.

По словам историка Мартина Коваржа, британцы больше боятся Кейт, чем короля Карла III. Посмотрите интервью во вторник на завтраке:

TN.cz

2024-03-07 04:35:00


1709793138
#Ключевое #объявление #принцессе #Кейт #Дворец #наконец #все #проясняет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.