Home » Баскетбол: «Порту» обыгрывает турок и получает преимущество в «четвертях» Кубка Европы

В эту среду «Порту» одержал беспрецедентную победу над «Бахчешехиром» со счетом 90–80 в первом матче четвертьфинала Кубка европейских чемпионов.

Это был первый раз, когда португальской команде удалось взять верх над турецкой командой. «Порту» всегда имел преимущество в матче и к перерыву уже лидировал с преимуществом в десять очков.

Ярким событием стал американец Кливленд Мелвин, набравший 27 очков и семь подборов, необходимые для триумфа бело-голубых.

Помимо этой игры, «Порту» также следит за матчем между итальянцами Варезе и чехами из Нимбурка, поскольку победителем может стать соперник «Драконов» в полуфинале турнира.

Ответный матч четвертьфинала запланирован на следующую среду, 13 марта, в Турции. До этого у «Порту» запланирована встреча за чемпионство в В. Гимарайнше.

2024-03-06 22:47:53

1709793246
#Баскетбол #Порту #обыгрывает #турок #получает #преимущество #четвертях #Кубка #Европы

Read more:  Скончался легенда Орландо Пайрэтс Джон Моэти