Home » Ключи к моей жизни от RTE: «Такое ощущение, будто меня ударили в живот» – звезда сериала «Мальчики миссис Браун» Айлиш О’Кэрролл возвращается в дом, где первый муж оскорблял ее

Ключи к моей жизни от RTE: «Такое ощущение, будто меня ударили в живот» – звезда сериала «Мальчики миссис Браун» Айлиш О’Кэрролл возвращается в дом, где первый муж оскорблял ее

Актриса также рассказала в программе RTÉ «Ключи к моей жизни», как ей было трудно сказать своим детям, что она лесбиянка.

71-летняя женщина рассталась со своим первым браком через восемь лет после физического и психологического насилия. Она вышла замуж за своего первого мужа в 1971 году, и у них родилось двое сыновей, Стюарт и Ли.

В эмоциональном интервью с Бренданом Кортни на канале RTÉ «Ключи к моей жизни», которое выйдет в эфир сегодня вечером, популярная актриса, играющая Винни в «Мальчиках миссис Браун», сказала, что в то время она искала поддержки, но у женщин не было доступа.

Стоя в доме, который она когда-то делила со своим обидчиком в Рединге, Англия, О’Кэрролл сказала, что для нее было «очень странно» вернуться туда, где она перенесла такие мучения в 1970-е годы.

«У него не так уж много счастливых воспоминаний», — сказала она. На вопрос Кортни, почему это место стало таким несчастливым, она ответила: «Это были очень оскорбительные отношения».

О’Кэрролл сказала, что ее эмоции «очень трудно выразить словами» из-за переживаний, которые «в конечном итоге хоронят».

Айлиш О’Кэрролл с ведущим RTÉ Бренданом Кортни

«Ты должен был выжить. Это были 1970-е годы, когда о подобных вещах еще никто не говорил. Конечно, никакой помощи не было. И я знаю это точно, потому что попробовал. Убежища не было. Негде было».

В то время она «очень не хотела» признавать происходящее, потому что «вокруг этого было огромное количество стыда».

«Любой, кто оказался в ситуации насилия, действительно признает это. Винить себя. Что я сделал? Что я говорил? Что со мной не так? Что кто-то захочет это сделать… — сказала она, прежде чем ее голос сломался, добавив, что это было «неприятное время».​

Read more:  ВИДЕО. Поздно на сцене Лана Дель Рей видит, что ее микрофон отключен в конце концерта... Зрители поют вместо нее.

Вернувшись в дом, который она когда-то делила со своим бывшим мужем, она сказала, что у нее такое ощущение, будто «кто-то только что ударил меня ногой в живот».

«Твоя голова отпустила. Интеллектуально вы рационализировали вещи, но ваше тело находится там, где оно приняло на себя боль», — сказал О’Кэрролл.

«То, что я чувствую здесь, — это огромная печаль. Тогда я была грустной женщиной. Я чувствую это и не хочу грустить, потому что я очень оптимистичный человек».

Сегодняшние новости за 90 секунд — 25 марта

В конце концов она рассталась с браком и в течение трех лет боролась как мать-одиночка, подрабатывая в баре, чтобы свести концы с концами.

Затем она вышла замуж во второй раз. Пока отношения были счастливыми, жизнь О’Кэрролла приняла «катастрофический поворот».

«Я имею в виду, как вы скажете своим сыновьям, что ваша мать — лесбиянка?» сказала она на шоу. Изменение направления ее жизни произошло, когда она приблизилась к своему 40-летию.

«Я всегда говорю, что 40 лет могут быть очень опасным временем для женщин. Я встретил женщину и влюбился в женщину — я этого не планировал. Это будет иметь серьезные последствия для моей семьи и моей жизни», — сказала она.

Актриса Эйлиш О’Кэрролл, изображенная здесь, на западе Корка, рассказала о различных трудностях, с которыми она сталкивалась на протяжении всей своей жизни.

Больше всего ее беспокоило то, как сообщить эту новость сыновьям. «Как вы скажете своим сыновьям: «слушай, я хочу, чтобы ты сейчас сел, а вот чашка чая и… кстати… твоя мать — лесбиянка». Я даже не мог выговорить ни слова», — сказал О’Кэрролл.

Read more:  Ливерпуль вручил ключи от Евровидения, который готовится провести от имени Украины

«Единственный человек, с которым я разговаривал, был мой [second] Мы с мужем очень поддерживали нас, хотя в глубине души он знал, что это будет означать большие перемены для нас как пары. Я всегда благодарен за это».

Говоря о своем новом партнере, она сказала: «Мои чувства к ней подрывали мои чувства к нему. Если бы я мог иметь и то, и другое, я бы, наверное, имел. Но ты не можешь. Вот тогда я и сбежал в Ирландию, чтобы спрятаться».

Теперь, проводя время между идиллическим коттеджем на западе Корка и своим домом в Дублине, О’Кэрролл находится в новых долгосрочных отношениях с другой женщиной.

После успеха фильма «Мальчики миссис Браун», который был подхвачен BBC и стал самой популярной комедией канала в 21 веке, она сказала: «Я смогла испортить своих мальчиков. Я смог помочь им финансово. Я говорю: «Я не мог дать тебе этого, когда ты был моложе, но сейчас я нахожусь в таком положении, когда могу, буду и буду продолжать это делать».

«Ключи от моей жизни» возвращаются сегодня вечером на RTÉ One в 19:30.

2024-03-25 20:09:31


1711400149
#Ключи #моей #жизни #от #RTE #Такое #ощущение #будто #меня #ударили #живот #звезда #сериала #Мальчики #миссис #Браун #Айлиш #ОКэрролл #возвращается #дом #где #первый #муж #оскорблял #ее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.