Home » Ключи 3-й недели командиров против орлов: сдержите Джалена Хёртса, установите путь

Ключи 3-й недели командиров против орлов: сдержите Джалена Хёртса, установите путь

Ожидается, что в воскресенье около 20 000 фанатов «Иглз» отправятся из Филадельфии в FedEx Field в автобусном фургоне, скорее всего, чтобы освистать, но также и стать свидетелями Carson Wentz Bowl. Матч дивизиона – первая игра Венца против его бывшей команды. так как он был продан в 2021 годувероятно, вызывая смешанные чувства с обеих сторон.

«Иглз» (2:0) теперь возглавляет Джален Хертс, заменивший Венца, и неожиданно может похвастаться одним из лучших нападений в лиге. «Вашингтон» (1:1), тем временем, был командой экстремалов, способной быстро начать с динамичного нападения на одной неделе, но на следующей неделе выйти из строя и споткнуться из-за полосатой защиты.

Какая версия появится в воскресенье? Эти ключи к игре могли определить его. Вот что смотреть, когда Вашингтон возвращается домой, чтобы встретиться с «Иглз» (13:00, Fox).

Устранить фрагменты воспроизведения

«Вашингтон» не мог уйти от своего пути во время первой половины своего поражения в Детройте. Но когда нападение перегруппировалось во втором тайме, чтобы забить четыре тачдауна и сократить лидерство «Львов», защита продолжала позволять большие розыгрыши, которые в конечном итоге решили исход игры.

Игра похожа на 58-ярдовый пробег ресивера «Лайонс» Амона-Ра Сент-Брауна в третьей четверти или на 22-ярдовую ловлю тачдауна бегущим назад Д’Андре Свифтом, в котором он упал и все же нашел зачетную зону после подъема. .

Кто виноват в защите командиров? Виновных много.

В течение второй недели «Вашингтон» допустил семь игр на 25 ярдов и более, что сделало его лидером в лиге. Против «Львов» командиры допустили шесть таких розыгрышей; трое прошли не менее 40 ярдов.

Причины разныетренер Рон Ривера и игроки сказали — недопонимание, пропущенные подкаты, неправильные назначения, плохие подгонки и так далее.

«Это одна из тех вещей, которые вы должны укрепить этими маленькими деталями», — сказал Ривера. «…В этой игре есть дисциплина. Если вы не дисциплинированы и находитесь не там, где должны [be], они тебя найдут. И это правда в этой игре, потому что вы должны отдать должное и другой команде».

Read more:  Секция Палуаз продлевает срок полномочий капитана Люка Уайтлока до 2026 года.

Установите (и остановите) прогон

В начале сезона «Вашингтон» в первую очередь полагался на свою игру в пас, пользуясь преимуществами своих универсальных плеймейкеров. За вторую неделю Венц бросил мяч 87 раз, заняв пятое место среди квотербеков. Но против «Филадельфии», которая может похвастаться крайними защитниками Джеймсом Брэдберри и Дариусом Слеем, нападение Командоров может быть вынуждено найти больше результатов на земле.

«Иглз» допускают 6,2 ярда за рывок, что является вторым по величине средним показателем в лиге и намного превышает 3,5 ярда, которые Вашингтон генерировал в атаке на земле.

Более серьезные проблемы будут с другой стороны, поскольку истощенная линия обороны Вашингтона надеется остановить стремительную атаку Филадельфии. Командиры будут без защитника Кейси Тухилла (сотрясение мозга) и защитника Даниэля Уайза (голеностоп). Ранее они потеряли защитника Фидариана Матиса на сезон. с травмой колена. Они указали конец Джеймса Смита-Уильямса (брюшной) как сомнительный, а стартовый тэкл Джонатан Аллен лечит травму паха. Несмотря на то, что командиры заявили, что захватили Джона Риджуэя из Далласа для подкрепления, группа невелика и может оставаться такой до тех пор, пока Чейз Янг не вернется после восстановления передней крестообразной связки.

Преодоление травм является ежегодной проблемой для каждой команды, но время этой недели делает ее особенно сложной. Командиры – единственная команда, которая позволила пробежать больше ярдов за попытку, чем Орлы (7,6). Тем временем нападение Филадельфии занимает второе место по количеству ярдов за игру (189,5), в основном из-за Хёртса, который лидирует среди всех квотербеков с 147 ярдами на земле.

Третьелетний квотербек «Иглз» произвел впечатление в первые две недели, чувствуя себя более комфортно в своей роли — настолько, что он играл быстро и представлял угрозу на земле и в пасах. Командиры имеют опыт борьбы с квотербеками, представляющими двойную угрозу, но их падение, как правило, происходит по их собственной вине.

Пас-рашеры должны оставаться на своих полосах движения и выполнять свои обязанности впереди. Против такого квотербека, как Хёртс, одна ошибка может дорого обойтись.

Read more:  Два хоккейных дальних удара, на которые можно поставить

«Первая проблема, с которой он сталкивается, заключается в том, что каждый раз, когда он держит мяч в руках, это вариант для паса», — сказал Ривера. «…Все дело в дисциплине. Это один из главных акцентов на этой неделе. Только дисциплина — дисциплина в вашем задании, дисциплина в том, как мы хотим, чтобы вы выполняли свое задание. И мы продолжим уделять внимание дисциплине против этой футбольной команды и этого футболиста».

На карту поставлено многое для обеих команд, несмотря на то, что это третья неделя. «Командиры» переживают поражение на выезде, о котором они хотели бы забыть, а «Орлы» надеются сохранить свою победную серию. Но соперничество углубляется, особенно сейчас, когда Венц возглавляет командующих.

Он назвал свой отъезд из Филадельфии «горько-сладким» и сказал, что провел там годы. были «дикой поездкой», с взлетами, когда он привел «Иглз» к грани Суперкубка в 2017 году, и с минимумами его последних дней, когда он был на скамейке запасных в пользу «Хёртса».

После «дикой поездки» в Филадельфии Карсон Венц готовится к своей бывшей команде

«Определенно, у меня будут смешанные эмоции по поводу этих вещей, но ничего сумасшедшего не всплывает, кроме того, что я был в вихре», — сказал Венц. «Это было дико. НФЛ — это вихрь, но я благодарен за то, что все еще играю, и я взволнован этим».

Товарищи Венца по команде говорили в течение всей недели, что квотербек, как обычно, был сосредоточен, но сведение к минимуму отвлекающих факторов будет иметь первостепенное значение для Вашингтона, особенно если толпа состоит в основном из болельщиков Филадельфии.

Воспользуйтесь возвращением Кэма Керла

Да, линия обороны разрушена, но командиры должны извлечь выгоду из возврат безопасности/швейцарский армейский нож Kam Curlкоторый пропустил первые две игры из-за травмы большого пальца.

Read more:  Килиана Мбаппе преследует саудовская команда из-за трансфера

Дэррик Форрест отлично сыграл вместо Керла, особенно на 1 неделе. Но мало кто может по-настоящему заменить такого игрока, как Керл, чьи размеры и универсальность позволяют Вашингтону использовать его по-разному: в слоте, в обеих точках безопасности, снаружи, в штрафной и в блицах.

«Я думаю, что это также возвращает нас к первоначальному Buffalo (никелевый пакет), который у нас был в начале сезона, — сказал Ривера, — очевидно, с ним и [Darrick Forrest] одновременно на поле. Что это дает нам, так это… больший корпус и большее присутствие в боксе с точки зрения безопасности».

Возвращение Керла должно повлиять не только на вторичное. Защита в целом должна быть в состоянии сделать больше, маскируя свои прикрытия и используя свой персонал, чтобы бросать разные взгляды на Филадельфию.

Кроме того, полузащитники «Вашингтона» боролись за лучшую часть последних трех сезонов, и возвращение Керла должно помочь второму уровню защиты. Ривера сказал, что на этой неделе он разговаривал со средним полузащитником Коулом Холкомбом, призывая его играть менее тревожно и напоминая ему, что ему не нужно пытаться делать работу за всех, поскольку полузащитник второго года Джамин Дэвис продолжает развиваться, а Дэвид Мэйо работает через лодыжку. рана.

Отчет о травме: Сгибание рук возможно, но защитник Кейси Тухилл (сотрясение мозга) и защитник Даниэль Уайз (лодыжка) выбыли на воскресенье. Защитный энд Джеймс Смит-Уильямс, который стартовал вместо Чейза Янга, под вопросом из-за травмы живота, но в четверг он сказал, что он «в порядке» и должен быть доступен. Полузащитник Дэвид Мэйо также под вопросом из-за травмы лодыжки.

Вашингтон также потерянный центровой Чейз Рулье, возможно, на сезон, из-за травмы колена, полученной на прошлой неделе. Ожидается, что вместо него стартует Уэс Швейцер.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.