Home » Княгиня Шарлен и принц Монако Альбер опровергли слухи о разводе

Княгиня Шарлен и принц Монако Альбер опровергли слухи о разводе

Принцесса Шарлин и Принц Альберт Монако не расстаются, несмотря на свежие слухи об их отношениях.

23 марта представитель Дворца выступил с официальным заявлением относительно пары, состоящей в браке с 2011 года. «Я хотел бы официально опровергнуть злонамеренные слухи, распространяемые французским журналом. Роялти“, – говорится в сообщении. Привет! журнал. «Пожалуйста, не обращайте внимания на эту статью, которая совершенно необоснованна».

Супруги, родители близнецов Принцесса Габриэлла и Принц ЖакСлухи о расставании 8-летней девочки ходят с 2021 года, когда Шарлин заразилась инфекцией уха, носа и горла во время миссии по сохранению дикой природы в Южной Африке, где она выросла, и несколько месяцев оставалась там без семьи. Она прошла несколько процедур, прежде чем вернуться в Монако в ноябре 2021 года, после чего она прошла дальнейшее лечение в неизвестном учреждении за пределами региона.

В то время Альберт опроверг слухи о супружеской ссоре, рассказав Люди«Возможно, я повторю это несколько раз, но это не имеет никакого отношения к нашим отношениям. Я хочу прояснить это. Это не проблемы в наших отношениях, не в отношениях между мужем и женой».

Read more:  «Это гимн!» Почему Талия Мар любит свой дебютный сингл?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.