Home » Коалиция Дхармы премьер-министра ударила по Нитишу Кумару

Коалиция Дхармы премьер-министра ударила по Нитишу Кумару

«Премьер Моди дал мантру победы 2024 года депутатам от NDA», — сообщили источники.

Нью-Дели:

Премьер-министр Нарендра Моди сказал NDA сосредоточиться на вопросах, помимо Рама Мандира, в преддверии всеобщих выборов 2024 года. Источники сообщили, что сегодня на встрече с депутатами из штата Уттар-Прадеш премьер-министр посоветовал депутатам работать на местах и ​​«проводить больше времени с людьми».

Члены парламента, присутствовавшие на встрече, которая стала частью серии встреч, были из Западного Уттар-Прадеша, Браджа и района Канпур-Бунделькханд.

Источники сообщили, что премьер-министр попросил депутатов обсудить местные проблемы в своих округах, посетить программы, которые посещают люди, включая свадьбы.

«Премьер Моди дал мантру победы 2024 года депутатам от NDA. «Убедите тех, кто угрюм, зол, проводить все больше и больше времени с общественностью во время выборов», — цитирует его источник.

Призывая к «коалиционной дхарме», он сказал, что в отличие от УПА, ДНР — это жертва, а не эгоизм, сообщают источники.

В качестве примера премьер-министр Моди привел главного министра Бихара Нитиша Кумара, который, по его словам, был назначен главным министром, несмотря на то, что у него было меньше ГНД, чем у БДП, но он все же вышел из коалиции и присоединился к рядам оппозиции.

«Несмотря на то, что в правительстве у Акали Дал в Пенджабе было много MLA, NDA не просило пост заместителя главного министра», — цитирует его источник.

БДП разделила 430 депутатов НДА на 11 групп, которые будут встречаться с премьер-министром Моди по очереди до 10 августа.

Следующий раунд встреч состоится в среду, в котором примут участие 96 депутатов из Теланганы, Андхра-Прадеша, Тамилнада, Карнатаки, Кералы, Пудучерри, Андаманских и Никобарских островов и Лакшадвипа.

Read more:  «Стена дома упала, и журналист по телевидению начал кричать: «Приближается цунами»»

Встречи призваны обеспечить большую сплоченность и синергию внутри альянса в преддверии выборов.

Ожидается, что на встречах примут участие высокопоставленные партийные лидеры, в том числе министр внутренних дел Амит Шах, министр обороны Раджнатх Сингх, министр автомобильного транспорта Нитин Гадкари и глава БДП Дж. П. Надда.

Избранное видео дня

Кастизм в кампусе? ИИТ Бомбея подводит черту

2023-08-01 03:26:00


1690861751
#Коалиция #Дхармы #премьерминистра #ударила #по #Нитишу #Кумару

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.