Home » «Ковбои» купили Эрика Кендрикса после того, как он отказался от контракта с «Форти Найнерс»

«Ковбои» купили Эрика Кендрикса после того, как он отказался от контракта с «Форти Найнерс»

У Эрика Кендрикса, возможно, был самый короткий срок пребывания в команде 49ers за всю историю.

Первоначально согласившись на однолетний контракт с «Девятками», Кендрикс передумал и покинул корабль, чтобы присоединиться к «Ковбоям». Об этом сообщил корреспондент ESPN Адам Шефтер. в среду.

Соглашение с «Далласом» также представляет собой однолетний контракт, сообщает издание, и он воссоединяет Кендрикса с координатором защиты «Ковбоев» Майком Циммером, который тренировал его в Миннесоте с 2015 по 2021 год.

Полузащитник «Чарджерс» Эрик Кендрикс (6) бежит во время футбольного матча НФЛ против «Канзас-Сити Чифс». АП

Однако интересно, что Кендрикс рассказал St. Paul Pioneer Press что Циммер придерживался тренерского стиля, основанного на страхе, от которого полузащитник был рад избавиться.

Принимая во внимание сообщение Шефтера о том, что Кендрикс предпочел перейти в «Ковбои», похоже, указывает на то, что его мнение о Циммере могло измениться с тех пор, как он был уволен с поста главного тренера «Викингов» в 2022 году.

Кендрикс провел последний сезон в составе «Чарджерс», где он был капитаном и финишировал вторым по отборам со 117 голами.

Он также записал 3,5 мешка и вынужденное нащупывание и провел свой восьмой сезон подряд, сделав не менее 100 отборов мяча.

Однако в марте «Лос-Анджелесу» пришлось его уволить из-за проблем с потолком зарплат после того, как перед сезоном 2023 года он подписал с ним двухлетний контракт на сумму 13,25 миллиона долларов.

Этот шаг сэкономил «Чарджерс» 6,5 миллионов долларов на потолке зарплат.

Девятилетний ветеран НФЛ провел почти год своей карьеры в команде «Викинги», которые выбрали его во втором раунде драфта НФЛ 2015 года.

За время своего пребывания в Миннесоте Кендрикс превратился в одного из лучших полузащитников НФЛ и был включен в Pro Bowl и All-Pro в 2019 году.

Read more:  Дейон Сандерс знает, где он не хочет, чтобы Шедер играл в НФЛ

Эрик Кендрикс №6 в составе «Лос-Анджелес Чарджерс» на разминке
Эрик Кендрикс №6 из «Лос-Анджелес Чарджерс» разминается перед игрой. Гетти Изображения

Он был освобожден Миннесотой после кампании 2022 года.

Кендрикс мог бы стать страховкой для 49ers на случай, если Дре Гринлоу не сможет уйти в начале года после того, как порвал ахиллес в Суперкубке.

2024-03-14 01:24:56


1710412052
#Ковбои #купили #Эрика #Кендрикса #после #того #как #он #отказался #от #контракта #Форти #Найнерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.