Home » «Ковбои» остановили победную попытку «Чарджерс» и одержали четвертую победу в сезоне

Даллас Ковбойз Защита всю ночь наносила ущерб «Лос-Анджелес Чарджерс», что в конечном итоге стало решающим фактором в победе со счетом 20–17 на выезде в понедельник вечером.

После того, как Дак Прескотт и нападение «Ковбоев» возглавили атаку, которая закончилась голом с игры новичка Брэндона Обри, который вывел вперед 20–17, Чарджерс у них было чуть больше двух минут, чтобы хотя бы набрать эти три очка и добиться овертайма в конце четвертой четверти.

Но защита рассчитывала на победу.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Дак Прескотт №4 из «Даллас Ковбойз» празднует гол в первой четверти на стадионе «Софи» против «Лос-Анджелес Чарджерс» 16 октября в Инглвуде, Калифорния. (Кеворк Джансезян/Getty Images)

Все началось с того, что звездный защитник Мика Парсонс вывел Джастина Герберта на газон, чтобы получить первый мешок команды за ночь, отстав на втором месте. Затем, на третьем и десятом счете, на Герберта оказали давление и вынудили его перехватить Стефона Гилмора, который заморозил его.

«Ковбои» улучшились до 4–2 после избиение от Сан-Франциско 49ers неделей ранее. Между тем, «Чарджерс» по итогам года показали счет 2–3 после того, как не смогли собрать еще одну победную игру.

Эта игра с самого начала выглядела как перестрелка, поскольку координатор нападения «Чарджерс» Келлен Мур имел идеальный сценарий дебютного удара, чтобы оказать давление на своих старых коллег в Далласе.

ЧАРДЖЕРЫ, КОВБОИ ДРАТЬСЯ ПЕРЕД НАЧАЛОМ НАЧАЛА; ОСТИН ЭКЕЛЕР СБИТ ШЛЕМ

Герберт и Чарджерс провели пять игр на 42 ярда после того, как вынудили Даллас начать игру со счетом три и аут, а счет Кинана Аллена на тачдауне на 1 ярд обеспечил преимущество 7–0.

Read more:  Джена Симс издалека празднует победу Брукса Кёпки в PGA Championship

«Ковбои» немедленно ответили собственным тачдауном, поскольку Прескотт, на четвертом и первом, решил оставить его в игре с возможностью чтения, чего «Чарджерс» вообще не искали. Он бросил мяч на 18 ярдов в зачетную зону, и, как выразился цветной аналитик ESPN Трой Айкман, Прескотт выглядел как прежде. штат Миссисипи когда он бежал в нападении Дэна Маллена.

Однако после этого оба нарушения начали буксовать, и главной причиной тому стали пенальти в обеих командах. Шесть комбинированных пантов и провал «Ковбоев» в результате дауна привели к тому, что футбол стал скучным для тех, кто смотрел на стадионе «Софи» и дома.

Однако финальная передача первого тайма оказалась решающей, поскольку Дервин Джеймс получил ненужный штраф за грубость после того, как Джейк Фергюсон поймал пас на 15 ярдов, в результате которого его отбили на 32-ярдовой линии Чарджерс.

Джастин Герберт бросает мяч

Джастин Герберт под номером 10 из «Лос-Анджелес Чарджерс» надеется отдать пас в первом тайме против «Даллас Ковбойз» на стадионе «Софи» 16 октября в Инглвуде, Калифорния. (Кеворк Джансезян/Getty Images)

Итак, за 21 секунду до конца «Ковбои» были оттеснены к 14-ярдовой линии, а Обри забил мяч с игры и завершил тайм, дав «Ковбоям» преимущество 10–7 и направляясь в раздевалку.

В конце концов, это именно то, что им нужно, чтобы одержать огромную выездную победу.

Глядя на счет штрафной, Прескотт финишировал с результатом 21 из 30 на дистанции 272 ярда с одним тачдауном и без перехватов, пробежав 40 ярдов на семи ударах и приземлившись на землю. Хотя Тони Поллард боролся за Даллас с разбегом (15 керри, 30 ярдов), он ошеломил шестью ловлями на 80 ярдов, включая ловлю и бег на 60 ярдов.

Read more:  Йеспер Карлссон первым попал в национальную команду через «Команду будущего».

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИЛОЖЕНИЯ ПОСМОТРЕТЬ МОМЕНТ ЗДЕСЬ

Сиди Лэмб был лучшим приемником «Ковбоев», забив все семь своих мишеней на 117 ярдов. Брэндин Кукс, ветеран, который изо всех сил пытался найти свой путь в своих первых играх за «Ковбоев» в этом сезоне, зафиксировал свой первый тачдаун в игре с «Далласом», и он стал крупным в четвертой четверти.

Кукс сумел поймать мяч, забив 2 ярда, и взорвался эмоциями, выведя свою команду вперед со счетом 17–10 после того, как «Чарджерс» сравняли счет на предыдущей поездке.

Брандин Кукс отреагировал на ловлю приземления

Брандин Кукс №3 команды «Даллас Ковбойз» празднует тачдаун в четвертой четверти против «Лос-Анджелес Чарджерс» на стадионе «Софи» 16 октября. (Гарри Хау/Getty Images)

В составе «Чарджерс» Герберт провел не свою лучшую игру, упустив несколько больших возможностей Аллену, который финишировал с результатом 85 ярдов при семи уловах (11 мишеней). Герберт показал результат 22 из 37 на 227 ярдов с двумя тачдаунами и перехватом в конце игры.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

В то время как «Ковбои» отправляются на прощальную неделю, довольные началом сезона, «Чарджерс» отправятся на стадион «Эрроухед», чтобы встретиться со своим соперником из AFC West в «Канзас-Сити Чифс» – игра, которая всегда разворачивается на атакующей стороне мяча.

2023-10-17 06:25:37

1697530825
#Ковбои #остановили #победную #попытку #Чарджерс #одержали #четвертую #победу #сезоне