Home » «Ковентри Сити» – «Плимут Аргайл» 1:0: Хаджи Райт забивает победный гол в матче «Скай Блюз» | Новости футбола

«Ковентри Сити» – «Плимут Аргайл» 1:0: Хаджи Райт забивает победный гол в матче «Скай Блюз» | Новости футбола

Отчет и бесплатные обзоры матчей чемпионата Sky Bet Championship между «Ковентри Сити» и «Плимут Аргайл» на арене Coventry Building Society во вторник | Хаджи Райт забивает победный гол в составе Sky Blues.


23:05, Великобритания, вторник, 28 ноября 2023 г.

Пятый гол Хаджи Райта в сезоне обеспечил «Ковентри» вторую подряд победу в чемпионате, когда они обыграли «Плимут» со счетом 1:0 на CBS Arena.

Озадаченные «Пилигримы» почувствовали себя обиженными после того, как, по их мнению, мяч улетел во время подготовки, когда Милан ван Эвейк подъехал к боковой линии, прежде чем отступить, чтобы Райт забил победного гола.

Победа команды Марка Робинса над «Миллуоллом» со счетом 3:0 на выходных ознаменовала конец шестиматчевой безвыигрышной серии в лиге для финалистов плей-офф прошлого сезона, которые также сохранили свой третий чистый результат.

Плохое времяпрепровождение «Плимута» в путешествии продолжилось, поскольку безвыигрышная команда Стивена Шумахера была обречена на шестое поражение на выезде из «Хоум Парка».

Джош Эклс нанес первый удар по воротам «Ковентри», который храбро отразил удар Хулио Плегесуэло, прежде чем смелый удар Моргана Уиттакера с дальней дистанции уверенно перенес перекладину.

В середине тайма был трогательный момент, когда игроки и болельщики с обеих сторон сделали паузу, чтобы отдать дань уважения Халли Рив, двухлетней стороннице «Скай Блюз», которая недавно проиграла борьбу с раком.

Бобби Томас оказался на хорошей позиции, но не смог реализовать порывистый угловой Тацухиро Сакамото, прежде чем защитник выбрал Джейми Аллена, который пробил мимо ворот.

Брэду Коллинзу впервые пришлось действовать, когда он отразил отраженный прострел Кейна Кеслер-Хайдена, прежде чем бывший вратарь «Барнсли» отразил штрафной удар Уиттакера в безопасное место.

Read more:  техник не сомневается, его роль раскрыта

У Бена Шифа было два шанса выйти из тупика до перерыва: его первая попытка едва не прошла мимо дальней штанги, прежде чем удар экс-игрока «Арсенала» был встречен грудью Майкла Купера в упор.

Рекордный игрок “Скай Блюз” Райт забил всего четыре гола с момента своего летнего перехода из “Антальяспора” и взорвался после того, как ван Эвейк опередил Бали Мумбу.

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Открыть полную версию

Затем Люк Кандл сыграл с Финном Азазом, и после того, как он крутился и поворачивался, чтобы найти ярд для удара, его удар был отражен на угловой.

Затем Кандл попытался открыть счет сам, войдя в самое сердце защиты Ковентри, а затем нанес удар мимо штанги.

Лучший шанс у «Плимута» появился за 20 минут до конца, когда Джейк Бидвелл нечаянно отклонил угловой на пути Льюиса Гибсона, но защитник с близкого расстояния пробил перекладину.

Через несколько секунд им пришлось расплатиться, когда Ван Эвейк подъехал к автографу и остановился, чтобы американец Райт решительно выстрелил точно в цель за 15 минут до конца матча.

Менеджеры

Марк Робинс из Ковентри:

«Я доволен победой, доволен тремя очками. Я думал, что в первом тайме мы были лучше, чем во втором, я думал, что у нас все в порядке с мячом, мы могли бы просто добиться немного большей скорости, немного». больше привлекательности. Мы должны быть лучше, чем были, чтобы подняться по таблице. Три сухих гола на отскоке, мы выглядели более опасными, чем раньше, хотя я все еще думаю, что нам действительно не повезло в С точки зрения результатов: мы снова создали хорошие моменты и были немного расточительны.

Read more:  21 тело выкопано в ходе расследования культа пастора в Кении - Winnipeg Free Press

«Нам нужно действовать немного быстрее, у нас сегодня в центре поля играл Франц Беккенбауэр, они вели мяч, а затем потеряли его, а мы должны быть лучше. На данный момент это строительные блоки, и мы» Мы далеко от того места, где мы собираемся быть, где мы хотим быть. Но чтобы добраться туда, это процесс. Есть несколько действительно хороших признаков, мы играем в действительно хороший футбол, просто время от времени выглядим немного неуверенно. Если бы этот мяч был за линией, судья бы его отдал. Я не думаю, что мяч мог каким-либо образом перелететь за линию. Я понятия не имею, и меня это не волнует. Такие вещи случаются. в течение сезона».

Стивен Шумахер из «Плимута»:

«Разочарован. Мне кажется, что мы слишком часто говорим это, приходя на пресс-конференции после игр, и говорим о вещах, которыми не следует заниматься. Нам следует говорить о двух командах, которые прикладывают 100-процентные усилия, чтобы выиграть игру. и мы снова не из-за неудачного решения. Линейный судья тут же, он на его стороне, так что столб или что-то еще не мешает ему, и в таких случаях он должен принимать правильные решения, потому что они Это стоило нам игры. Обе команды не были на высоте, мы тоже, и Ковентри, вероятно, то же самое, и это одно решение стало решающим фактором.

«Когда лайнсмен говорит мне в конце игры, что только половина мяча находится вне игры, это явно не так. Я расстроен этим, но думаю, что игра была не самой лучшей, мы не показали достаточного качества, чтобы забить или создать гол». достаточно большие шансы, так что это на нас, и нам нужно добиться большего. Это снова серьезный вызов, который пошёл против нас, и сколько раз я говорил это за последние несколько недель? Мы не получаем неприятностей от зелёных в таких важных матчах и в таких сложных играх, и когда мы сталкиваемся с такими хорошими командами, нам нужны такие решения».

Read more:  Приветствие Манчини Виалли: «Я надеялся на чудо» - Футбол

2023-11-29 09:53:56


1701253959
#Ковентри #Сити #Плимут #Аргайл #Хаджи #Райт #забивает #победный #гол #матче #Скай #Блюз #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.