Home » Когда Брюно Ле Мэр признается, что предпочитает «летать на Airbus, а не на Boeing»

Когда Брюно Ле Мэр признается, что предпочитает «летать на Airbus, а не на Boeing»

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

“Моя семья (предпочитает) тоже, они обо мне заботятся”, – добавил министр экономики во время конференции в Берлине, имея в виду многочисленные инциденты во время полетов самолетов американского авиапроизводителя.

Брюно Ле Мэр собирается завести друзей не только за Атлантикой. В то время как Боинг потрясен множество случаев кражи на его устройствахМинистр экономики и финансов Франции в очередной раз раскритиковал американского авиапроизводителя. Из Берлина, где он выступил с речью во вторник с трибуны конференции. «ЕВРОПА 2024»номер два в правительстве напрямую отсылал к черной серии, которую пережил Боинг.

«В ХХ веке Европа производила лучшие станки, лучшие самолеты, лучшие автомобили, лучшие химикаты. Она продолжает производить лучшие самолеты, дорогой Гийом, на сегодняшний день».– начал он, обращая внимание Гийома Фори, генерального директора Airbus, присутствовавшего в аудитории. А Брюно Ле Мэр продолжает: «Я предпочитаю ситуацию с Airbus ситуации с Boeing, и теперь я предпочитаю летать на Airbus, чем на Boeing». «Моя семья тоже обо мне заботится»— добавил он, к смеху публики, — его небольшая раскопка даже принесла ему аплодисменты.

Генеральный директор Airbus «не доволен проблемами Boeing»

Американское агентство печати Bloomberg, специализирующееся на финансах, подхватило высказывания французского министра в статье, посчитав их «вошел на опасную дипломатическую территорию, заявив, что он не решился бы летать на самолете Боинг, потому что ценит свою жизнь».

Отвеченный впоследствии немецким журналистом в рамках этой конференции, Гийом Фори отказался радоваться беспокойству своего соперника номер один. «Что я усвоил в качестве урока для Airbus, так это смирение. Меня не радуют проблемы моего конкурента, потому что это вредно для отрасли в целом».– ответил руководитель европейского авиапроизводителя. По мнению Гийома Фори, плохая ситуация, с которой столкнулся Boeing, — это возможность для Airbus. «учиться, совершенствоваться и продолжать добиваться большего».


” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2024-03-19 16:09:27


1710865896
#Когда #Брюно #Ле #Мэр #признается #что #предпочитает #летать #на #Airbus #не #на #Boeing

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.