Home » Когда будет доставлен мой электрический велосипед Cycle to Work? | Работа с клиентами

Когда будет доставлен мой электрический велосипед Cycle to Work? | Работа с клиентами

В июле я заказал электрический велосипед у фирмы Cowboy по схеме Cycle to Work, предложенной моим работодателем.

Тогда было сказано, что доставка будет в сентябре, и я был рад принять это. Однако к тому времени в заказе была указана «плановая дата доставки» — начало октября. Это пришло и прошло, и я ничего не слышал.

Затем Ковбой назначил мне новое свидание, примерно через неделю. Там говорилось, что мой велосипед находился в грузовике на таможне.

Опять же, когда эта дата прошла, мне дали другую. Это повторялось снова и снова, и сейчас мы находимся в декабре.

На веб-сайте в настоящее время указано, что запланированная доставка моего велосипеда произошла более недели назад.

Связаться с Ковбоем — это кошмар, ответы занимают несколько дней. Я также не могу отменить заказ, поскольку он был сделан через Cycle to Work, а выплаты уже вычитаются из моей зарплаты.

Посмотрев некоторые обзоры в Интернете, я не единственный, кто столкнулся с этой проблемой.

И, по электронной почте

Учитывая тяжелое состояние велосипедной индустрии, можно было подумать, что компания, у которой было много заказов, делала все возможное, чтобы ее клиенты были довольны.

Как вы сказали, есть еще несколько человек, которые жалуются на задержки с доставкой их велосипедов и на то, как трудно получить информацию от фирмы.

Я спросил компанию о вашем случае, и она сказала мне, что глубоко сожалеет о неудобствах, которые вы испытали. Должно быть, это принесло пользу, поскольку ваш велосипед был доставлен в прошлую пятницу. Компания также подарила вам жест доброй воли в размере 100 фунтов стерлингов.

«Изначально задержки были вызваны огромным ростом спроса после запуска нашей модели Cruiser, что повлияло на наших поставщиков», — говорит Ковбой. «Это сопровождалось неожиданной проблемой с британской таможней, связанной с Брексит импортные проверки, которые еще больше задержали доставку.

Read more:  Seasun Therapeutics, регистрация патента на проницаемую для кожи антисмысловую терапию PNA в Корее

«Мы работаем с таможней, чтобы предотвратить подобное в будущем».

Компания предложила вам возмещение, но одна из проблем покупки по схеме Cycle to Work заключается в том, что от этой схемы может быть очень трудно отказаться.

Сейчас так много скидок на велосипеды в размере 40–50%, что, возможно, дешевле и проще покупать их напрямую, а не через схему.

Это связано с тем, что розничные торговцы редко предоставляют пользователям этой схемы те же скидки, которые они предлагают людям, покупающим традиционным способом.

Они утверждают, что сталкиваются с дополнительными расходами, поэтому многие отказываются продавать через эти схемы.

Мы приветствуем письма, но не можем отвечать индивидуально. Напишите нам по адресу потребитель[email protected] или напишите в Consumer Champions, Money, The Guardian, 90 York Way, London N1 9GU. Пожалуйста, укажите дневной номер телефона. Подача и публикация всех писем регулируется нашими условиями: http://theguardian.com/letters-terms

2024-01-22 07:00:50


1705939508
#Когда #будет #доставлен #мой #электрический #велосипед #Cycle #Work #Работа #клиентами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.