Home » Когда Виктор Роблес вернется, останутся ли в Nationals Стоун Гарретт или Алекс Колл?

Когда Виктор Роблес вернется, останутся ли в Nationals Стоун Гарретт или Алекс Колл?

ХЬЮСТОН. Во вторник вечером, далеко от поражения “Вашингтон Нэшнлз” от “Хьюстон Астрос” со счетом 6:1, Виктор Роблес совершил пару хоум-ранов и добавил дубль в своем старте реабилитации с классом AAA “Рочестер”.

Он сыграл семь подач в центре поля. Ему еще предстоит провести полноценную игру на поле, так как он восстанавливается после травмы спины, из-за которой он выбыл из игры с 8 мая. Но его неизбежное возвращение ставит перед гражданами вопрос о том, кто останется за пределами поля, когда Роблес будет готов. .

Вернувшись в Хьюстон, у Натса нет ответа на скачок напряжения в Астросе.

Вернется ли Стоун Гарретт, который дает больше преимуществ в тарелке, обратно в Рочестер класса AAA, когда Роблес активируется? Или Nationals отправят вниз Алекса Колла, лучшего защитника, который дает меньше преимуществ в поле для отбивающего – не говоря уже о гораздо менее логичном партнере по взводу для Кори Дикерсона?

«Мы еще не решили, что будем делать, — сказал менеджер Дэйв Мартинез. «Но мне нравится то, что делают эти ребята».

Колл и Гаррет были тесно связаны в начале сезона. Они были двумя последними аутфилдерами на весенней тренировке – Вашингтон в конечном итоге решил оставить Колла четвертым аутфилдером в день открытия. Когда Дикерсон получил травму во второй игре сезона, они делили игровое время на левом поле. Теперь их пути снова сойдутся.

Сохранение обоих не исключено, но маловероятно. Другим кандидатом был бы Майкл Чавис, редко используемый подсобный рабочий, который предоставляет гражданам резервную глубину приусадебного участка. Но это оставило бы Мартинеса с несколькими аутфилдерами и только с одним запасным инфилдером в лице Ильдемаро Варгаса.

Read more:  Спойлеры «Эммердейла»: Амит Шарма наконец-то пойман, когда Джай начинает что-то подозревать

Ранее в этом сезоне, после того как Гаррет забил одиночный, два дабл и хомер в победе над Скалистыми горами Колорадо, а на следующий день последовал еще два удара, фанаты продолжали задаваться вопросом, почему Мартинес не играл с ним больше. В обычном дальнем поле Колл слева, Роблес в центре и Лейн Томас справа, сильный оборонительный вид, который не дает большого эффекта. Томас, лидер хоумрана команды с девятью, в мае забил восемь.

Для Райли Адамс из Nationals ловля на неполный рабочий день — это работа на полный рабочий день.

Когда Колл занял место в центре после того, как 8 мая Роблес попал в список травмированных, Гаррет остался в списке на полставки, деля время слева с Дикерсоном и в основном начиная с левшей. Он также был помощником Дикерсона, когда это было необходимо, и говорит, что медленно приспосабливается к своей роли.

«В прошлом году я сделал это немного с Даймондбэками», — сказал Гаррет о взводе. «К этому нужно привыкнуть, но нужно просто практиковаться в попадании левшей с машины и просто делать домашнее задание на питчерах, с которыми вы столкнетесь в этой серии — либо в стартовом, либо в питающем».

Гаррет остыл после своего горячего старта. Он набирает 0,262 балла с 15 мая — дня, когда Дикерсон был активирован из IL — с парой хоум-ранов против левшей. Но Гаррет забивает в 31,9 процента случаев (средний показатель по лиге — 22,1). У него больше аутов (37), чем попаданий в сезоне (28). Но у него более высокий предел атаки как производитель пробега во взводе, чем у Колла.

Колл боролся за тарелку большую часть года. В мае он набрал 0,170 балла, и с 24 мая у него не было ни одного экстра-базового удара. Колл сказал, что он работает над переносом веса, пытаясь лучше вращать бедрами, чтобы его тело находилось в лучшем положении. ударить по бейсболу.

Read more:  Пинеабл. Место для проживания. от Pineabl :: Kicktraq

Колл обеспечивает универсальность в обороне с возможностью играть на всех трех полевых позициях. В этом году у Колла есть три защитных бега в центре поля, которые заменили Роблеса, а также несколько ярких моментов.

Проспект Брэди Хаус вернулся после травмы и поднимается по карьерной лестнице.

«Ты всего лишь продукт ситуации, в которой ты находишься, и прямо сейчас я нахожусь в такой ситуации и пытаюсь использовать все возможности, какие только могу», — сказал Колл. «Не обязательно все прошло так хорошо, как вам хотелось бы, но я знаю, что очень хорошо играл в обороне; что, я думаю, хорошо для демонстрации этой способности».

Мартинес сказал в эти выходные в Атланте, что граждане должны быть осторожны с возвращением Роблеса, добавив: «Я не знаю, будет ли он играть каждый день или он будет играть четыре или пять раз в неделю, пока мы не начнем. ». Томас может играть в центре, но Мартинес предпочитает, чтобы он был справа. Так что это даст Коллу преимущество, поскольку команда каждый день помогает Роблесу вернуться в игру.

Это решение, конечно же, не повлияет на результативность команды ни сейчас, ни в будущем. Если кто-либо из них должен стать частью следующей национальной сборной, которая будет бороться, он, вероятно, станет четвертым аутфилдером.

На их пути стоит Томас, который превратился в повседневного лидера. Он также является одним из немногих мощных нападающих, на которых могут положиться граждане. Хотя Мартинес похвалил Томаса за улучшения в защите на правом поле, у Томаса минус 3 отражения в обороне. Но Томас мог бы стать товаром в крайний срок обмена из-за своей биты, что дало бы Коллу или Гаррету больше шансов сыграть снова.

Read more:  Как давний игрок службы поддержки ESO, изучающий WoW, можете ли вы описать свой опыт прохождения подземелий?

Есть также центральный полевой игрок Дерек Хилл, подписавший контракт с низшей лигой прошлой зимой, который также претендовал на четвертое место в дальнем поле на весенних тренировках, прежде чем травма подколенного сухожилия отбросила его назад. В настоящее время он находится на разрыве для класса AAA Rochester, со средним показателем 0,331 / 0,406 процента на базе / 0,573 процента пробивания в 144 матчах. Бывший выбор в первом раунде, по крайней мере, оказался ценным вкладом в систему.

Но в ближайшем будущем граждане должны принять то же решение, что и в этом году: Колл или Гаррет?

1970-01-01 00:00:00


1686767401
#Когда #Виктор #Роблес #вернется #останутся #ли #Nationals #Стоун #Гарретт #или #Алекс #Колл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.